“RTSB”字母是“Return to Santa Barbara”的英文简写,含义是用于“返回圣巴巴拉”
“SCU”字母是“Santa Clara University”的英文简写,含义是用于“圣克拉拉大学”
“SBARC”字母是“Santa Barbara Amateur Radio Club”的英文简写,含义是用于“Santa Barbara Amateur Radio Club”
“SARI”字母是“Santa Ana River Interceptor”的英文简写,含义是用于“圣安娜河拦截器”
“SFCO”字母是“Santa Fe Community Orchestra”的英文简写,含义是用于“圣达菲社区管弦乐队”
“AT&SF”字母是“Acheson, Topeka, & Santa Fe Railroad”的英文简写,含义是用于“Acheson, Topeka, & Santa Fe Railroad”
Santa Cruz
Playa Santana
Santa Rita
Santa Rita
Comunidad Santa Rosa de Challana
Comunidad Santa Rosario
Llano de Santa Rosa
Comunidad Santa Rosa de Lima
Comunidad Pipi Santa Rita
Santa Rosa No.2
Comunidad Santa Barbara
Comunidad Santa Anita
Comunidad Santa Teresita de Los Sujales
Santa Marta
Comunidad Santa Wara
Valle Santa Maria
Santa Lucia
Santa Maria Control
Comunidad Santa Rosa de Cuchillani
Hornos Santa Clara-Santa Maria-Nazareth
Comunidad Santa Elena
Comunidad Santa Clara de la Estrella
Rancho Santa Bárbara
Comunidad Santa Rita de la Rosita Km. 8
El Hato de Santa Catalina
El Hato de Santa Catalina
San Vicente Calle Santa Rosa
San Vicente Calle Santa Ana
Santa Rita
Comunidad Santa Anita
Comunidad Santa Martha
Santa Teresa
Comunidad Santa Rosita de Lima
Comunidad Santa Tereza
Comunidad Santa Rosita Del Carmen Ruiz
Asent. 8 de Diciembre-Santa Lucia
Santa Cecilia
Santa Rosa
Santa Isabel
San Jose del Norte Calle Santa Clara
San Jose del Norte Calle Santa Librada
Santa Rosa
Demoutsantata
Santa Rosa
Santa Magdalena
Santa Catalina Sub-Urbano
Nueva Santa Rita
Comunidad Santa Anita Del Maniqui
Santa Lucía
Santa Angela
Santa Angela-Sub-Urbano
Comunidad Santa Ana Del Bosque
Comunidad Santa Elena Del Caripo
Santa Rosa
Santa Teresita
Callejon Santa Maria
Las Jaguas de Santa Lucia
Santa Rosa
Com. Indig. y Apy Santa Isabel
Com. Indig. El Estribo-Santa Fe
Comunidad Santa Maria
Santa Cruz
La Loma (Cuchilla Santa Rosa)
Santa Fé
Comunidad Indigena Santa Rosita de San Miguel
Santa Isabel Ishuatán
Valle Santa Teresa
Santa Teresa
Santa Mónica
Piquete Cue Santa Librada
Piquete Cue Santa Librada
Hacienda Santa Clara
Santa Librada
Santa Maria 1
Com. Indig. Santa Teresita - María Auxiliadora
Santa Helena
El Tres de Santa Rosa
Santa Teresa
Santa Lucía
Santa Rosa
Santa Fe Arriba
Com. Indig. Santa Teresita - San José
Com. Indig. Santa Teresita - San Juan
Santa Lucía
Santa Bárbara
Santa Catalina
Santa Maria de Huiririma
Com. Indig. Santa Teresita - Santa Cecilia
Com. Indig. Santa Teresita - Santa Elena
Santa María
Chapulín Santa Lucía
Santa Cruz Queruco
Santa Cruz del Repasteadero
Santa Lucía o Guasquín
Santa Rosa
Com. Indig. Santa Teresita - Santa Isabel
Com. Indig. Santa Teresita - Santa Lucía
Santa Fe
Santa Fe de Los Cerritos
Santa Barbara
Santa Elena
Santa Rosa de Ceiba Hueca
Com. Indig. Santa Teresita - Santa María
Com. Indig. Santa Teresita - Santa Rosa
Com. Indig. Santa Teresita - Virgen de Caacupé
Com. Indig. Santa Teresita - Villa Belén
Santa Catalina
Santa Clara
Santa Librada
Santa Cruz
Santa Margarita
Com. Indig. Santa Teresita - Virgen del Rosario
Santa Lucia
Santa Fe de Tetes
Fraccion Santa Lucia
Santa Cruz de Mara
Com. Indig. Santa Marta
Com. Indig. Santa Teresita - Virgen del Carmen
Santa Cecilia
Rincon del Peñon Santa Rosa
Asent. Santa Librada
Rincon del Peñon Fraccion Santa Rosa
Santa María de Ipire
Santa María de Caparo
Comunidad Santa Lucia
Comunidad Santa Rosa
Comunidad Santa Catalina
Comunidad Santa Ana de Chocolatal
Comunidad Santa Rosita
Santa Lucia
Comunidad Santa Elena
Comunidad Santa Rosa de Maravilla
Comunidad Santa Anita
Comunidad Santa Ana
Comunidad Santa Ana
Comunidad Santa Maria
Santa Rosa Del Abuna
Comunidad Santa Elena
Comunidad Santa Lourdes
Santa Lucia
Comunidad Santa Rosa de Proboste
Comunidad Guenda - Santa Rosa
Comunidad Santa Clara
Comunidad Santa Isabel
Santa Margherita
Santa Margherita Di Staffora
Santa Maria Della Versa
Santa Croce Di Piuro
Santa Maria Del Monte
Santa Lucia Di Serino
Castelvecchio Di Santa Maria Maggiore
Santa Maria Di Labante
Santa Maria In Strada
Santa Croce Del Sannio
Santa Vittoria In Matenano
Castelsantangelo Sul Nera
Borgo Santa Maria
Santa Maria Delle Fabrecce
San Martino Di Acquasanta
Santa Caterina
Santa Croce Di Magliano
Santa Maria Apparente
Santa Maria La Bruna
Santa Maria In Selva
Santa Maria La Scala
Borgo Santa Maria
Santa Maria Oliveto
Santa Maria Del Molise
Santa Maria Delle Grazie
Santa Giustina
Cervarese Santa Croce
Santa Maria Del Tempio
Santa Maria Maddalena
Santa Maria In Punta
Santa Lucia Di Piave
Santa Cristina
Santa Maria Di Piave
Santa Maria Della Rovere
Santa Maria Del Piave
Santa Luce
Santa Cristina Di Borgomanero
Santa Lucia Uzzanese
Santa Cristina Val Gardena
Santa Maddalena
Camigliano Santa Gemma
Leone Santa Elisabetta
Santa Caterina
Santa Margherita Di Belice
Santa Caterina Villarmosa
Santa Maria A Colonica
Santa Maria Degli Ammalati
Villaggio Santa Barbara
Santa Maria Di Zevio
Santa Maria Di Negrar
Santa Maria Goretti
Santa Maria Di Licodia
Santa Tecla Di Acireale
Santa Maria La Stella
Massa Santa Lucia
Santa Domenica Vittoria
Santa Lucia Del Mela
In Via Santa Maria Di Gesu'
Santa Maria
Santa Restituta
Santa Caterina Dello Ionio Marina
Santa Maria Di Catanzaro
Santa Eufemia Lamezia
Santa Marinella
Santa Maria Delle Mole
Santa Giustina Di Santarcangelo
Santa Giustina
Santarcangelo Di Romagna
Santa Monica
Santa Maria Del Piano
Santa Severa Nord
Santa Maria Villiana
Santa Maria In Duno
Santa Maria Del Cedro
Santa Domenica Talao
Santa Maria Capua Vetere
Santa Aquilina
Villa Santa Croce
Santa Cristina D'Aspromonte
Santa Caterina
Santa Lucia Di Battipaglia
Santa Maria Di Castellabate
Villa Santa Lucia Degli Abruzzi
Santa Maria Del Taro
Santa Giustina Val Di Lecca
Borgo Santa Maria Immacolata
Colle Santa Maria
Fiumicello Santa Venere
Santa Croce Di Trieste
Santa Maria Imbaro
Santa Marina
Rocca Santa Maria
Santa Margherita
Santa Lucia Di Roseto Degli Abruzzi
Santa-Maria-Figaniella
Santa-Maria-di-Lota
Santa-Reparata-di-Balagna
Santa-Maria-Poggio
Santa-Lucia-di-Mercurio
Santa-Lucia-di-Moriani
Santa Eulalia De La Peña
Santa Eulalia La Mayor
Santa Engracia
Santa Engracia (Loarre)
Santa Cilia De Panzano
Santalokadia
Santa Fe O Santafe
Santa Cruz Del Valle
Santa Maria De Los Caballeros
Santa Cruz De Pinares
Santa Maria Del Berrocal
Santa Lucia De La Sierra
Santa Maria Del Cubillo
Santa Maria Del Arroyo
Vega De Santa Maria
Alfoz De Santa Gadea
Quintanilla De Santa Gadea
Santa Maria Del Campo
Santa Maria Del Invierno
Santa Maria De Garoña
Santa Maria De Ubierna
Santa Ines
Santa Maria Ananuñez
Santa Cruz Del Valle Urbion
Santa Gadea Del Cid
Santa Cruz De Mena
Santa Cruz Del Tozo
Santa Cruz De Juarros
Santa Cruz De La Salceda
Santa Coloma Del Rudron
Santa Cruz De Andino
Santa Maria Tajadura
Santa Maria Del Llano De Tudel
Santa Maria De Ordas
Santa Maria De Los Oteros
Santa Maria De Monte Cea
Santa Lucia
Santa Maria De La Isla
Santana De La Peña
Santa Olaja De La Vega
Santa Maria De Mave
Santa Maria De Nava
Santa Cruz Del Monte
Santa Maria De La Vega (Convento)
Santa Cecilia Del Alcor
Santa Cruz De Boedo
Aldealengua De Santa Maria
Santa Maria De Huerta
Santa Maria De Las Hoyas
Santa Eulalia De Tabara
Santa Eufemia
Santa Eulalia De Rionegro
Santa Cruz De Abranes
Santa Croya De Tera
Santa Colomba De Las Carabias
Aldeanueva Santa Cruz
Collado, El (Santa Maria De Los Caballeros)
Santa Maria Del Rio
Santa Marina De Somoza
Santa Maria Del Monte Condado
Santa Maria Del Paramo
Santa Leocadia
Santa Olaja Del Porma
Santa Olaja De La Accion
Santa Olaja De La Ribera
Santa Marinica Del Paramo
Santa Marina Del Rey
Santa Marina De Torre
Santa Marina De Valdeon
Santa Eulalia
Santa Maria (Via Del Pardo) (Urbanizacion)
Santa Maria Alameda, De (Estacion)
Santa Maria De La Alameda
Fuensanta
Mesas De Santa Rosa
Santa Cecilia
Santa Margarita
Sierra San Cristobal (Puerto De Santa Maria)
El Puerto De Santa Maria
Fuensanta, La (Huercal)
Santa Maria De Nieva
Santa Maria Del Aguila
Santa Fe De Mondujar
Casilla Del Aire (Santa Maria De Trassierra)
Santa Clara (Belalcazar)
Vega De Santa Maria (Pizarra)
Colonia De Santa Ana
La Fuensanta
Santa Genoveva (Urbanizacion)
Santaballa
Abadin (Santa Maria)
Abades (Santa Maria)
Ambosores (Santa Maria) (Muras)
Ambosores (Santa Maria) (Ourol)
Aguions (Santa Maria)
Alceme (Santa Maria)
Alba (Santa Maria)
Albarellos (Santa Maria)
Asma (Santa Uxia)
Arcos Da Condesa (Santa Mariña)
Barcala (Santa Mariña)
Armenteira (Santa Maria)
Bora (Santa Mariña)
Castelo (Santa Maria) (Taboada)
Augas Santas
Castro, O (Santa Maria) (Cervantes)
Budian (Santa Eulalia)
Cospeito (Santa Maria)
Campo, O (Santa Maria)
Adai (Santa Maria Magdalena)(Lugo)
Couboeira (Santa Maria Madanela)
Aguada (Santa Baia)
Esperante (Santa Eulalia) (Lugo)
Fanoi (Santa Maria Madanela)
Cela (Santa Maria)
Alvare (Santa Maria)
Cimadevila (Santa Maria De Tebra-Tomiño)
Arcos (Santa Maria) (Antas De Ulla)
Asma (Santa Cristina)
Labrada (Santa Maria) (Guitiriz)
Atios (Santa Eulalia)
Castrelo De Miño (Santa Maria)
Magazos (Santa Maria)
Manan (Santa Maria Madanela)
Merille (Santa Eulalia)
Mesonfrio (Santa Maria)
Cabanas (Santa Maria) (Vicedo)
Ourol (Santa Maria) (Ourol)
Outara (Santa Maria)
Parga (Santa Leocadia)
Pedrafita (Santa Baia)
Loimil (Santa Maria)
Edreira (Santa Columba)
Rioaveso (Santalla)
Oia (Santa Maria)
Oeste (Santa Baia)
Areas (Santa Mariña)
Santa Comba
Santa Cilla Do Valadouro (Santa Cilla)
Santa Cruz Do Valadouro
Santa Cristina (San Xiao)
Santa Euxea (Guntin)
Santa Maria Maior (Santa Maria)
Seteventos (Santa Maria) (Saviñao)
Baredo (Santa Maria)
Torre (Santa Maria) (Vilalba)
Ponte Sampaio (Santa Maria)
Ponte Caldelas (Santa Eulalia)
Trabada (Santa Maria)
Trascastro (Santalla)
Vilabade (Santa Maria)
Besomaño (Santa Maria)
Lamas (Santa Maria)
Vilaquinte (Santa Maria) (Carballedo)
Vilar (Santa Maria)
Vilar De Cabalos (Santabaia)
Santa Mariña De Pescoso (Rodeiro)
Sanguiñeda (Santa Maria)
Santa Xusta De Moraña (Santa Xusta)
Santa Mariña De Presqueiras (Forcarei)
Nogueira (Santa Maria)
Sela (Santa Maria )
Sendelle (Santa Cruz)
Setados (Santa Euxenia)
Taboexa (Santa Maria)
Pacio, O (Santa Tegra De Abeleda)
Troans (Santa Maria)
Xaxan (Pª Santa Maria De Saleta)
Xanza (Santa Maria)
Adina (Santa Maria)
Alence, A (Santa Lucia)
Alto, O (Santalla)
Proba, A (Santa Maria)
Baiona (Santa Maria)
Barcia Do Seixo (Santa Ana)
Beascos (Santa Mariña)
Aciveiro (Santa Maria)
Aguasantas (Santa Maria)
Rio Caldo (Santa Maria)
Rios (Santa Maria)
Arbo (Santa Maria )
Rubia (Santa Mariña)
Barbudo (Santa Maria)
Boveda (Santa Eulalia) (Begonte)
Burgo, O (Santa Maria) (Muras)
Bermes (Santa Maria)
Caleiro (Santa Maria)
Castro (Santa Maria) (Begonte)
Santa Ana (Sandias)
Santa Baia (Pereiro De Aguiar)
Santa Baia De Anfeoz
Santa Baia (Allariz)
Santa Baia (Rios)
Santa Comba (Bande)
Camposancos (Santa Isabel)
Santa Cruz Do Bolo
Santa Eufemia (Celanova)
Santa Eufemia (San Amaro)
Santa Locaia
Santa Maria (Petin)
Santa Maria De Traseirexa (Santa Maria)
Santa Maria Madre
Santa Mariña (Barco De Valdeorras, O)
Santa Mariña Da Ponte
Santa Mariña De Augas Santas
Santa Marta (Pereiro De Aguiar)
Santa Mariña Do Monte (Barco, O)
Santa Marta (San Cibrao Das Viñas)
Santa Mariña Do Monte (Monte-Ourense)
Santa Seguiña
Santa Olaia (Castro Caldelas)
Santas (Taboadela)
Adai (Santa Mariña)(Paramo)
Bascuas (Santa Mariña)
Basadre (Santa Maria)
Bemil (Santa Maria)
Beluso (Santa Maria)
Cabanela (Santa Maria)
Cabreiros (Santa Marina) (Corgo)
Bugarin (Santa Cristina)
Carballido (Santa Maria) (Vilalba)
Carballido (Santa Maria) (A Fonsagrada)
Castro (Santa Mariña) (Carballedo)
Cambados (Santa Mariña)
Camos (Santa Baia)
Castro De Amarante (Santa Mariña)
Cerdeda (Santa Mariña)
Carboeiro (Santa Maria)
Veiga, A (Santa Maria)
Aguas Santas (San Xurxo)
Ambasvias (Santalla)
Balsa, A (Santa Maria) (Muras)
Castro De Rei De Lemos (Santa Maria)
Cañiza, A (Santa Teresa)
Cereixido (Santa Maria) (Quiroga)
Carracedo (Santa Mariña)
Ferreiros (Santa Maria) (Paradela)
Francos (Santa Maria) (Paradela)
Agar (Santa Mariña)
Batallans (Santa Eulalia)
Berredo (Santa Maria)
Bidueiros (Santa Maria)
Caldas De Reis (Santa Maria)
Casa De Naia (Santa Maria)
Cuiña (Santa Maria) (Palas De Rei)
Ferreira (Santa Maria) (Valadouro, O)
Ferroi (Santa Maria)
Celeiro De Mariñaos (Santa Cristina)
Castrelo (Santa Cruz)
Cuiña (Santa Eulalia) (Lugo)
Enciñeira, A (Santa Isabel)
Devesa (Santa Eulalia) (Friol)
Frexulfe (Santa Eulalia)
Cela (Santa Maria) (Outeiro De Rei)
Caritel (Santa Maria)
Chantada (Santa Marina)
Chain (Santa Maria)
Espasande De Baixo (Santa Maria) (Riotorto)
Covas (Santa Cristina)
Covelo (Santa Mariña)
Galdo (Santa Maria)
Galegos (Santa Maria)(Riotorto)
Cuntis (Santa Maria)
Guntin (Santa Lucia) (Monforte)
Hermida (Santa Maria)
Curro (Santa Maria)
Darbo (Santa Maria)
Incio (Santa Mariña)
Lamas (Santa Maria) (Friol)
Lousada (Santa Eulalia) (Guntin)
Mariz (Santa Eulalia) (Guitiriz)
Monte (Santa Maria)(Triacastela)
Boveda (Santa Eulalia) (Lugo)
Campaña (Santa Cristina)
Corvelle (Santa Maria) (Sarria)
Dorna (Santa Maria)
Cequeril (Santa Maria)
Devesa, A (Santalla)
Gondrame (Santa Maria)
Guimarei (Santa Maria) (Friol)
Dornelas (Santa Maria)
Meira (Santa Maria)
Moreda (Santa Maria) (Taboada)
Godons (Santa Maria)
Godos (Santa Maria)
Muxa (Santa Maria)
Guizan (Santa Maria)
Igrexa (Santa Maria De Tebra-Tomiño)
Nogais, As (Santa Maria Madanela)
Boveda (Santa Maria) (Lugo)
Castrelo (Santa Mariña)
Fixos (Santa Marta)
Cordeiro (Santa Comba)
Galegos (Santa Mariña)
Guilfrei (Santa Eulalia)
Incio, O (Santa Cruz)
Lagos (Santalla)
Lagostelle (Santa Marina)
Dena (Santa Eulalia)
Dozon (Santa Maria)
Duas Igrexas (Santa Maria)
Lourenza (Santa Maria)
Estacas, As (Santa Maria)
Folgoso (Santa Maria)
Fontans, Os (Santa Maria De Xeve)
Frades (Santa Maria)
Moncelos (Santa Maria)
Monte (Santa Mariña) (Monforte)
Monte De Meda (Santa Maria Madanela) (Lugo)
Monte (Santa Maria) (Castroverde)
Gatomorto (Santa Maria De Xeve)
Mosteiro (Santa Maria) (Guntin)
Guillar (Santa Maria)
Neira (Santa Maria) (Lancara)
Outeiro (Santa Maria)(0 Courel)
Igrexa, A (Santa Maria De Xeve)
Outeiro (Santa Maria) (Castro De Rei)
Lamas (Santa Cruz)
Parga (Santa Cruz)
Paradela (Santa Cristina)
Paradela (Santalla)
Pereiro, O (Santa Maria) (Alfoz)
Penamaior (Santa Marina De San Lorenzo)
Madanela De Montes, A (Santa Maria)
Pedraza (Santa Maria)
Marin (Parroquia Santa Maria Do Porto)
Piñeira (Santa Maria) (Fonsagrada)
Piñeira (Santa Maria) (Taboada)
Merza (Santa Maria)
Pousada (Santa Catarina) (Pastoriza, A)
Pradeda (Santa Eulalia) (Guntin)
Cortegada (Santa Maria)
Fonfria (Santa Maria Madanela) (Fonsagrada)
Lamela (Santa Mariña)
Gargamala (Santa Maria)
Guarda, A (Santa Maria)
Liñares (Santa Maria)
Luneda (Santa Maria)
Pol (Santa Maria) (Baralla)
Rei (Santabaia)
Mourente (Santa Maria)
Nantes (Santa Baia)
Ollares (Santa Maria)
Rosende (Santa Mariña) (Saviñao)
Rua (Santa Maria)
Cosoirado (Santa Maria)
Mao (Santa Maria)
Filgueira (Santa Maria)
Fragas (Santa Mariña)
Neira (Santa Maria Madanela) (Paramo)
Nogueira (Santa Maria) (Chantada)
Pena (Santa Maria Madanela) (Castroverde)
Pena (Santa Eulalia) (Begonte)
Pena (Santa Maria) (Sarria)
Quinta (Santa Eulalia) (Becerrea)
Mondariz (Santa Baia)
Quinte (Santalla)
Mougas (Santa Uxia)
Mos (Santa Eulalia)
Retorta (Santa Cruz)
Neves, As (Santa Maria)
Nigoi (Santa Maria)
Noceda (Santa Maria)
Olives (Santa Maria)
Paraños (Santa Maria)
Pardemarin (Santa Baia)
Perdecanai (Santa Maria)
Pesqueiras (Santa Mariña)
Santa Marta De Meilan (Riotorto)
Franqueira, A (Santa Maria)
Pacio (Santa Maria)
Outeiro De Rei (Santa Mariña)
Lalin (Santa Maria Das Dores)
Pacios (Santa Maria) (Baralla)
Pacios (Santa Maria) (Fonsagrada)
Pacios (Santa Maria) (Incio)
Picato (Santa Cruz)
Pino (Santa Maria) (A Pobra De Brollon)
Queizan (Santa Maria) (Corgo)
Ramil (Santa Mariña) (Castro De Rei)
Matalobos (Santa Baia)
Piñeiro (Santa Maria) (Corgo)
Riva De Neira (Santalla)
Saa (Santa Maria)(Pobra De Brollon)
Sabadelle (Santa Maria) (Chantada)
Samos (Santa Xertrude)
Oroso (Santa Maria)
Outeiro (Santa Maria De Tebra-Tomiño)
Santa Locaia (San Pedro)
Santalla (Ribeira De Piquin)
Santalla (San Xose) (Samos)
Santar De Baixo
Santalla De Arxemil (Sarria)
Santiso (Santabaia)
Pias (Santa Mariña)
Pazos (Santa Maria)
Piloño (Santa Maria)
Soeixo (Santa Maria)
Son (Santa Maria)
Porriño, O (Santa Maria)
Suegos (Santa Eulalia) (Pol)
Portas (Santa Maria)
Trobo (Santa Maria) (Begonte)
Trobo (Santa Maria) (Fonsagrada)
Valboa, A (Santa Maria Madanela)
Rebordechan (Santa Maria)
Veiga De Logares (Santa Maria)
Vian (Santa Maria)
Reboreda (Santa Maria)
Viana (Santa Cruz)
Ribadumia (Santa Baia)
Ribeira (Santa Mariña)
Vilamane (Santa Marria)
Rubians (Santa Maria)
Rubin (Santa Maria)
Vilarello (Santa Maria) (Cervantes)
Vilasante (Santa Cruz) (Paramo)
Santa Cristina De Vea (Estrada, A)
Ponteciña (Santa Maria De Tebra-Tomiño)
Queimadelos (Santa Maria)
Ribela (Santa Mariña)
Rio (Pª Santa Maria)
Rio (Santa Maria)
Rosal, O (Santa Mariña)
Samuelle (Santa Maria De Tebra-Tomiño)
Samieira (Santa Maria)
Sanguiñedo (Santa Maria)
Santa Baia De Camba (Rodeiro)
Santa Comba (San Xoan)
Santa Comba De Bertola (Santa Comba)
Santa Cristina Da Ramallosa
Santa Maria De Tebra (Tomiño)
Santa Maria De Xeve (Santa Maria)
Soutolobre (Santa Comba)
Tomiño (Santa Maria)
Touron (Santa Maria)
Traspielas (Santa Maria)
Val De Sangorza (Santa Maria)
Vide (Santa Maria)
Vilagarcia (Parroquia Santa Eulalia)
Vilariño (Pª Santa Maria)
Vilela (Santa Maria)
Vilaza (Santa Maria)
Sisto, O (Santa Maria) (Muras)
Sisto, O (Santa Maria) (Ourol)
Suegos (Santa Maria) (Vicedo)
Randufe (Santa Maria)
Ribadelouro (Santa Comba)
Toiriz (Santa Maria)
Sabrexo (Santa Maria)
Toiriz (Santalla)
Sacos (Santa Maria)
Santa Lucia De Moraña
Santa Maria De Salceda (Santa Maria)
Veiga (Santa Mariña)
Simes (Santa Maria)
Silleda (Santa Baia)
Vilachambre (Santa Mariña)
Vilaesteva (Santa Maria) (Lancara)
Vilamor (Santa Maria) (Mondoñedo)
Vilapun (Santa Coloma)
Valeixe (Santa Cristina)
Viloalle (Santa Maria)
Vincios (Santa Mariña)
Viso, O (Santa Cristina)
Vinseiro (Santa Cristina)
Xinzo (Santa Mariña)
Xestoso (Santa Maria)
Santa Cristina De Cobres (Vilaboa)
Vallo (Santa Maria)
Vilaescura (Santa Maria)
Soutolongo (Santa Maria)
Vilafiz (Santa Maria) (Friol)
Vilafiz (Santa Maria) (Paramo)
Zobra (Santa Maria)
Vilar (Santa Maria) (Sarria)
Villar (Santa Maria) (Guitiriz)
Xil (Santa Eulalia)
Alban (Santa Mariña)
Alcazar De Milmanda (Santa Maria)
Barra, A (Santa Maria)
Barra, A (Santa Maria)
Amoeiro (Santa Maria)
Arcos (Santa Maria)
Arrabaldo (Santa Cruz)
Atas (Santa Maria)
Barxes (Santa Maria)
Boimorto (Santa Baia)
Castro De Valdeorras, O (Santa Maria)
Castromao (Santa Maria)
Cesuris (Santa Maria)
Cova (Santa Maria)
Desterro (Santa Maria)
Entrimo (Santa Maria A Real)
Freas De Eiras (Santa Maria)
Grixoa (Santa Maria)
Lampaza (Santa Maria)
Longos (Santa Baia)
Longoseiros (Santa Mariña)
Macendo (Santa Maria)
Maus De Salas, As (Santa Baia)
Melon (Santa Maria)
Montederramo (Santa Maria)
Moreiras (Santa Mariña)
Mundil (Santa Maria)
Niñodaguia (Santa Maria)
Ocelle (Santa Maria)
Parada De Sil (Santa Mariña)
Pazo, O (Berredo, Santa Baia)
Pousa, A (Santa Maria Freas)
Prado De Miño (Santa Maria)
Quins (Santa Maria)
Quintela (Santa Comba)
Rabal (Santa Maria)
San Clodio (Santa Maria)
Santa Baia De Chamosiños
Santa Comba (San Trocado)
Santa Comba (Verin)
Santa Comba De Baroncelle
Santa Comba Do Trevoedo (Maside)
Santa Cristina (Ribadavia)
Santa Cristina (Veiga, A)
Santa Cruz (Carballeda)
Santa Cruz (Nogueira De Ramuin)
Santa Cruz (Rio)
Santa Cruz Da Rabeda
Santa Cruz De Grou (Lobeira)
Santa Cruz De Grou (Lobios)
Santa Mariña De Froxais
Santa Marta (Ramiras)
Santa Marta De Moreiras (Santa Marta)
Santa Tegra Abeleda (Castro Caldelas)
Santa Xusta
Sobradelo (Santa Maria)
Soutochao (Santa Maria)
Tamallancos (Santa Maria)
Vilar De Cerreda (Santa Baia)
Xunqueira De Ambia (Santa Maria A Real)
Xunqueira De Espadanedo (Santa Maria)
Cartelle (Santa Maria)
Monterrei (Santa Maria) (Verin)
Aba (Santa Maria De Dexo-Oleiros)
Abuin (Santa Maria De Leiro-Rianxo)
Abegondo (Santa Eulalia)
Agron ( Santa Eulalia)
Agrande (Santa Maria De Castro-Naron)
Agrobello (Santa Maria De Lira-Carnota)
Agra, A (Santa Mariña De Xuño-Porto Do Son)
Agoso (Santa Baia De Oza-Teo)
Aldemunde (Santa Maria Madanela)
Aldea De Arriba (Santa Maria De Castro-Boiro)
Aldea De Arriba, A (Santa Marta De Babio-Bergondo)
Albixoi (Santa Marina)
Ameixenda (Santa Maria)
Amarelle (Santa Maria De Gonzar-O Pino)
Alto De Xestoso, O (Santa Maria)
Alon (Santa Maria)
Aldrei (Santa Maria De Marrozos-Santiago)
Aña (Santa Maria)
Anxeles, Os (Santa Maria-Melide) Melide
Anxeriz (Santa Mariña)
Anxeles, Os (Santa Maria-Boimorto)
Anxeles, Os (Santa Maria-Brion)
Ardaña (Santa Maria)
Arca (Santa Eulalia)
Araño, O (Santa Baia)
Arabexo (Santa Maria)
Aparral, O (Santa Maria)
Argalo (Santa Maria)
Areos (Santa Maria De Xobre, O Ou Maño-Pobra Do Caramiñal, A)
Asadelos (Santa Maria De Asados-Rianxo)
Arzua (Santa Maria )
Baio (Santa Maria)
Babio (Santa Marta)
Avenida Do Mestre Manuel Gomez Lorenzo (Santa Eulalia De Vedra-Vedra)
Augasantas (San Vicente)
Asados (Santa Maria)
Bamonde (Santa Maria)
Baltar (Santa Maria A Maior De Val.O-Naron)
Balado (Santa Maria De Ordes-Ordes)
Baio Pequeño (Santa Maria De Baio-Zas)
Barbeira (San Martiño De Fontecada-Santa Comba)
Barbeiros (Santa Maria)
Barazon (Santa Maria) Santiso
Bando (Santa Eulalia)
Baris (Santa Maria De Rus-Carballo)
Bares (Santa Maria)
Bardaos (Santa Maria-Tordoia)
Bardaos (Santa Maria-San Sadurniño)
Barro (Santa Cristina)
Barral (Santa Comba De Rianxo-Rianxo)
Beira (Santa Mariña)
Bean (Santa Maria)
Bayuca (Pª Santa Eulalia De Oroso)
Bayuca (Santa Eulalia De Senra-Oroso)
Bentin (Santa Maria De Biduido-Ames)
Bendaña (Santa Maria)
Biduido De Arriba (Santa Maria De Biduido-Ames)
Biduido (Santa Maria)
Bertoa (Santa Maria)
Boaña De Arriba (San Pedro De Xallas De Castriz-Santa Comba)
Biduido De Abaixo (Santa Maria De Biduido-Ames)
Bordelle (Santa Maria De Sarandon-Abegondo)
Boliña (Santa Baia De Boiro-Boiro)
Brandoñas (Santa Maria)
Brens (Santa Baia)
Branza (Santa Locaia)
Budiño (Santa Maria)
Buazo (Santa Maria)
Brion (Santa Baia De Boiro-Boiro)
Brion (Santa Maria)
Bures (Santa Maria De Asados-Rianxo)
Buia (Santa Baia De Araño-Rianxo)
Budian (Santa Maria De Gandara-Zas)
Busto, O (Santa Sabiña)
Buxan (Santa Baia De Dumbria-Dumbria)
Caamaño (Santa Maria)
Cabalar (Santa Maria)
Cabria Nova (Santa Maria De Ombre-Pontedeume)
Caion (Santa Maria Do Socorro)
Caldagueiro (Santa Maria De Centroña-Pontedeume)
Calle (Santa Maria De Sarandon-Abegondo)
Callobre (Santa Maria De Cuiña-Oza Dos Rios)
Cambre (Santa Maria)
Camiño Ancho (Santa Maria A Antiga De Caramiñal,O-Pobra Do Caramiñal,A)
Campo (Santa Maria De Ribadeume-As Pontes De Garcia Rodriguez)
Campo (Santa Maria De Toras-Laracha)
Campo Do Prado, O (Santa Maria De Nebra-Porto Do Son)
Campos (Santa Maria De Teo-Teo)
Campos (Santa Maria) Melide
Cañas (Santa Baia)
Canosa, A (Santa Maria De Rus-Carballo)
Capela, A (Santa Maria) Toques
Capela, A (Santa Baia De Araño-Rianxo)
Carballal (Santa Maria De Castenda Da Torre-Tordoia)
Carballal (Santa Maria De Lira-Carnota)
Carballal, O (Santa Maria De Villestro-Santiago)
Carballos (Pª Santa Maria Deixebre-Oroso)
Cardama (Pª Santa Maria De Oroso)
Cardama (Santa Maria De Oroso)
Carreira, A (Santa Maria De Sequeiro, O-Valdoviño)
Casal (Santa Maria De Ordes-Ordes)
Casillas (Santa Maria De Ordes-Ordes)
Castañeda A (Santa Maria)
Castelo (Santa Maria)
Castenda Da Torre (Santa Maria)
Castrelos (Santa Maria De Leira-Ordes)
Castro (Santa Baia-Coristanco)
Castro (Santa Maria-Boiro)
Castro (Santa Maria-Miño)
Castro (Santa Maria-Naron)
Castro, O (San Fins De Freixeiro-Santa Comba)
Castrofeito (Santa Maria)
Cedeira (Santa Maria Do Mar)
Cee (Santa Maria )
Celas (Santa Maria)
Centroña (Santa Maria)
Cerca, A Santa Maria De A Pedra-Cariño)
Cesar (Santa Maria)
Cervo (Santalla)
Cesar (Santa Maria De Castro-Boiro)
Chacin (Santa Baia)
Chaian (Santa Maria)
Chantada (Santa Maria De Souto-Paderne)
Chao Da Viña, O (Santaia De A Viña-Irixoa
Chao De Ombre (Santa Maria De Ombre-Pontedeume)
Choupana (Santaia De Lians-Oleiros)
Ciadella, A (Santa Maria)
Circes (Santa Mariña)
Codesedas (Santa Maria De Figueiras-Santiago)
Codeso (Santaia)
Coiro (Santa Maria)
Comoxo (Santa Baia De Boiro-Boiro)
Contres (Santa Baia De Araño-Rianxo)
Corexo (Santa Maria De Marrozos-Santiago)
Cornide (Santa Maria De San Sadurniño-San Sadurniño)
Coroño (Santa Baia De Boiro-Boiro)
Correxins (Santa Maria De Figueiras-Santiago)
Cortiñan (Santa Maria)
Costa (Santa Maria De Xobre,O Ou Maño-Pobra Do Caramiñal, A)
Couto, O (Santa Maria De Alon-Santa Comba)
Cova, A (Santa Maria De Oleiros-Oleiros)
Cruce Sesmonde (San Salvador De Barbeito-Vilasantar)
Crucero (Santa Maria A Maior De Val, O-Naron)
Cuiña (Santa Maria)
Cullergondo (Santa Maria)
Aguieira (Santa Maria De Dexo-Oleiros)
Andragalla, A (Santa Maria De Lamas-Zas)
Barreira (Santa Maria De Toras-Laracha)
Barral (Santa Maria De Bardaos-Tordoia)
Boiro (Santa Baia)
Bordel (Santa Maria De Sarandon-Abegondo)
Bustelo (Santa Maria De Luou-Teo)
Camiño Ancho (Santa Maria A Antiga De Caramiñal,O-Pobra Do Caramiñal,A)
Canedo (Santa Mariña De Beira-Carral)
Caramiñal, O (Santa Maria A Antiga)
Cha (Pª Santa Uxia De Mandia)
Cima Arriba (Santa Maria De Queixas-Cerceda)
Costoia (Santa Maria De Biduido-Ames)
Coto (Santa Maria De Neda-Neda)
Cumbraos (Santa Maria)
Curro, O (Santa Mariña De Xuño-Porto Do Son)
Curtis (Santaia)
Curuxeira, A (Santa Maria De Conxo-Santiago)
Cutian (Santa Maria)
Deixebre (Santa Maria)
Dexo (Santa Maria)
Deveso, O (Santa Maria)
Dodro (Santa Maria) (Arzua)
Dordaño (Santa Maria)
Doroña (Santa Maria)
Dumbria (Santa Baia)
Entins (Santa Maria)
Erboedo (Santa Maria)
Escabanas (Santa Maria De Cee-Cee)
Espenica (Santa Maria De Ordes-Ordes)
Esmorode (Santa Maria De Alon-Santa Comba)
Espiñaredo (Santa Maria)
Esteiro (Santa Mariña)
Ezaro, O (Santa Uxia)
Fadibon (Santa Baia De Brens-Cee)
Fao (Santa Uxia)
Fecha (Santa Cristina)
Ferrala, A (Santaia De Lians-Oleiros)
Figueiras (Santa Maria)
Figueiras (Santa Mariña De Santa Mariña De Lesa-Coiros)
Figueiroa (Santa Maria De A Pedra-Cariño)
Figueredo (Santa Maria)
Fisterra (Santa Maria)
Fisteus (Santa Maria)
Folgoso (Santa Cristina)
Folgoso (Santa Dorotea)
Fondal, O (Santa Maria De Bertoa-Carballo)
Foro (San Pedro De Presaras-Vilasantar)
Forte Novo (Santa Maria De Anxeles, Os-Melide
Fosado (Santa Cruz De Montaos-Ordes)
Foxado (Santa Maria)
Fraga (Santa Comba De Veigue-Sada)
Framil (Santa Maria De Biduido-Ames)
Fraiz (Santa Maria De Villestro-Santiago)
Frieiro (San Pedro De Xallas De Castriz-Santa Comba)
Frixe (Santa Locacia)
Gafoi (Santa Mariña)
Gandara (Santa Eleuterio De Tella-Ponteceso)
Gandara (Santa Maria)
Gastrar (Santa Mariña)
Gestoso (Santa Maria)
Goleta (Santa Maria De Loxo-Touro)
Gonzar (Santa Maria)
Graña, A (Santa Rosa De Viterbo)
Grixa, A (Santa Baia De Brens-Cee)
Grixoa De Esternande (Santa Maria)
Guisamo (Santa Maria)
Guldriz (San Xulian De Santa Sabiña-Santa Comba)
Guindiboo (Santa Cruz De Montaos-Ordes)
Hedreira, A (Santa Maria De Oleiros-Oleiros)
Guitiande (Santa Maria Dos Anxeles-Brion)
Igrexafeita (Santa Maria)
Illa, A (San Fins De Freixeiro-Santa Comba)
Imende, A (Santa Maria De Noicela-Carballo)
Insua (Santa Mariña De San Roman-Val Do Dubra)
Insua, La (Santa Maria De Fisterra-Fisterra)
Lagarteira (Santa Maria De Cee-Cee)
Isorna (Santa Maria)
Lamas (Santa Maria) (Boqueixon))
Lamas (Santa Maria) (Zas)
Lampai (Santa Maria)
Lañas (Santa Mariña-Arteixo)
Laranga (Santa Mariña De Xuño-Porto Do Son)
Laxe (Santa Maria)
Leboreiro, O (Santa Maria) Melide
Leiloio (Santa Maria)
Leira (Santa Maria)
Leiro (Santa Maria)
Leiro (Santaia)
Limodre (Santa Eulalia)
Lira (Santa Maria)
Lorbe (Santa Maria De Dexo-Oleiros)
Loxo (Santa Maria)
Luci (Santa Mariña)
Luia (Santa Maria)
Luou (Santa Maria)
Macedos (Santa Maria De Urdilde-Rois)
Mallon (San Pedro De Cicere-Santa Comba)
Mallou (Santa Comba De Santa Comba De Carnota-Carnota)
Mandia (Santa Uxia)
Mantaras (Santa Maria)
Mañon (Santa Maria)
Maroxo (Santa Maria)
Marquesa, A (Santa Maria De Asados-Rianxo)
Maroñas, As (Santa Mariña)
Marques De Figueroa, Avenida Do (Santa Maria De San Sadurniño)
Marrozos (Santa Maria)
Merelle (Santa Maria De Ordes-Ordes)
Mera De Arriba (Santa Maria)
Mirandela (Santa Maria De Xobre,O Ou Maño-Pobra Do Caramiñal,A)
Mira (Santa Maria)
Moar (Santaia)
Mirans, As (Santa Baia De Araño-Rianxo)
Mogor (Santa Maria)
Monfero (Santa Juliana)
Monte Grande (Santa Maria De Asados-Rianxo)
Montouto (Santa Cristina)
Montouto (Santa Maria)
Morlan (Santa Maria)
Morquintian (Santa Maria)
Mourela Baixa (Santa Maria De Neda-Neda)
Mourelle (Santa Maria De Montouto-Santa Comba)
Muxia (Santa Maria)
Naraio (Santa Maria)
Nebra (Santa Maria)
Nelle (Santa Maria De Castro-Naron)
Nemenzo (Santa Cristina)
Noicela (Santa Maria)
Novela (Santa Maria) Santiso
O (Santa Maria Da), Muxia
Obre, O (Santa Mariña)
Oin (Santa Maria)
Oleiros (Santa Maria)
Ordes (Santa Maria-Melide) Toques
Ordes (Santa Maria-Ordes)
Orra (Santa Mariña De Sillobre-Fene)
Ortigueira (Santa Marta)
Oural (Santa Maria)
Ousoño (Santa Cristina De Barro-Noia)
Outeiro, O (Santa Maria De Cortiñan-Bergondo)
Oza (Santa Baia)
Padreiro (San Pedro De Xallas De Castriz-Santa Comba)
Papucin (Santa Maria)
Paramos (Santa Maria)
Pazo (Santa Mariña De Anxeriz-Tordoia)
Pazo Do Rio (Santaia De Lians-Oleiros)
Pazo, O (Santa Maria De Castrofeito- O Pino)
Pazos De Arriba (Santa Maria De Budiño- O Pino)
Pazos (Santa Maria De Sada-Sada)
Sando De Santa Maria
Santa Ines
Santa Maria De Los Llanos
Santa Maria De Sando
Santa Marta De Tormes
Pedra, A (Santa Maria)
Santa Olalla De Yeltes
Santa Teresa
Pedreira (Santa Maria A Maior De Val, O-Naron)
Pedrouzos (Santa Mariña) Melide
Pena De Embade (Santa Maria De Castro-Naron)
Pendente (Santa Mariña De Esteiro-Muros)
Pereira (Santaia)
Pereira (Santa Maria De Vilamaior-Santa Comba)
Perillo (Santa Locaia)
Picotos, Os San Xulian De Santa Sabiña-Santa Comba)
Pino De Val (Santa Baia De Chacin-Mazaricos)
Pite (Santa Mariña De Luci-Teo)
Ponte Do Porco (Santa Maria De Miño-Miño)
Ponte Ulla, A (Santa Maria Madalena)
Pontella, A (Santa Baia De Brens-Cee)
Pontellas (Santa Maria)
Pontes De Garcia Rodriguez, As (Santa Maria)
Pontoibo (Santa Maria De Pontes De Garcia Rodriguez,As)
Porto De Santa Cruz, O
Porto De Conxo, O (Santa Maria De Conxo-Santiago)
Porto De Santa Cruz (Santaia De Lians-Oleiros)
Portociños (Santaia De Gorgullos-Tordoia)
Poulo (Santa Maria De Neda-Neda)
Queis (Santa Cruz De Montaos-Ordes)
Queixas (Santa Maria)
Queo De Abaixo (Santa Maria De Bertoa-Carballo)
Quinta (Santa Maria A Maior De Val, O-Naron)
Fuente De Santa Cruz
Quintans (Santa Maria De Ardaña-Carballo)
Rabal De Abaixo (Santa Maria De Gonzar- O Pino)
Ramallosa (Santa Mariña De Luci-Teo)
Raño (Santa Maria De Leiro-Rianxo)
Randufe (San Pedro De Santa Comba-Santa Comba)
Rasa De Abaixo (Santa Cristina De Barro-Noia)
Rebordelos (San Pedro De Cicere-Santa Comba)
Rebordelos (Santa Maria De Arabexo-Val Do Dubra)
Reboredo (Santa Maria De Ordes-Ordes)
Reboredo Santa Maria De Salto (Vimianzo)
Recemel (Santa Maria)
Rega, A (Santa Maria De Bertoa-Carballo)
Regoa (Santa Maria)
Regoufe (Santa Maria De Luou-Teo)
Regueira, A (Santa Maria)
Regueiro, O (Santa Maria De Isorna-Rianxo)
Rendal (Santa Maria)
Restande (Santa Maria)
Rianxo (Santa Comba)
Ribadeume (Santa Maria)
Ribas (Santa Baia De Oza-Teo)
Ribasar (Santa Mariña)
Ribeira (Santa Uxia)
Rocha Vella, A (Santa Maria De Conxo-Santiago)
Santa Maria De Riaza
Rois (Santa Mariña)
Santa Maria La Real De Nieva
Santa Marta Del Cerro
Roo (Santa Maria)
Roupion (Santa Cruz De Leson-Pobra Do Caramiñal,A)
Roxos (Santa Maria De Villestro-Santiago)
Rua, A (Santaia De Arca- O Pino)
Rubial (Santa Maria De Lestedo-Boqueixon)
Rus (Santa Maria)
Rutis (Santa Maria)
Saa (Santa Maria De Vilavella-As Pontes De Garcia Rodriguez)
Sabaceda (San Mameme De Bazar-Santa Comba)
Sada (Santa Maria)
Sadadarriba (Santa Maria De Sada-Sada)
Sagron (Santa Maria De A Pedra-Cariño)
Salto (Santa Maria)
San Claudio (Santa Maria)
San Cristovo (San Cristovo De Mallon-Santa Comba)
San Paio (Santa Maria De Guisamo-Bergondo)
San Roque (Santa Maria De Traba-Coristanco)
San Roman (Santa Mariña)
Santa Cecilia De Trasancos (Santa Cecilia)
Santa Comba
Santa Ana (Luia)
Santa Comba (Santa Comba)
Santa Clara De Novas (San Pedro De Muro-Porto Do Son)
Santa Cruz (Mondoi)
Santa Comba (San Pedro)
Santa Cruz De Montaos (Santa Cruz)
Santa Comba De Carnota (Santa Comba)
Santa Cruz Do Salto (Santa Cruz)
Santa Cruz De Moeche (Santa Cruz)
Santa Eulalia
Santa Cruz De Ribadulla (Santa Cruz)
Santa Maria (Neda)
Santa Eufemia Do Monte ( Santa Eufemia) Toques
Santa Maria De Lurdes (Santa Maria)
Santa Margarita (Santa Maria A Maior De Val, O-Naron)
Santa Maria De Neda (Santa Maria)
Santa Maria (San Claudio)
Santa Mariña De Brañas (Santa Mariña) Toques
Santa Maria De Melide (Santa Maria) Melide
Santa Mariña Do Monte (Santa Mariña)
Santa Maria De Ois (Santa Maria)
Santa Sia De Roma ( Santa Sia )
Santa Mariña De Lesa (Santa Mariña)
Santa Xia De Monfero (Santa Xia)
Santa Sabiña (San Xulian)
Santa Uxia De Ribeira
Santaia (Santaia De Codeso-Boqueixon)
Santiso (Santa Maria De Castrofeito-O Pino)
Santiso (Santa Maria)
Sarandos (Santa Maria)
Seixas (Santa Maria)
Sendelle (Santa Maria)
Senra (Santa Eulalia)
Sequeiro, O (Santa Maria)
Serantes (Santaia) Santiso
Serantes (Santa Maria)
Cubillas De Santa Marta
La Santa Espina
Santa Eufemia Del Arroyo
Santa Susanna
Santiga (Santa Perpetua De Mogoda)
Sillobre (Santa Mariña)
Silvouta (Santa Maria De Villestro-Santiago)
Sisto, O (Santa Maria De Gandara-Zas)
Soaserra (Santa Olaia)
Sofan (Santa Maria De Lira-Carnota)
Soigrexa (Santa Maria Dos Anxeles-Brion)
La Vall De Santa Creu
Somoza (Santa Maria De Asados-Rianxo)
Souto (Santa Maria)
Soutullo (Santa Maria)
Sucira (Santa Mariña)
Suiglesia (Santa Maria De Asados-Rianxo)
Susana (Santa Maria De Marrozos-Santiago)
Suevos (Santa Maria De Coiro-Mazaricos)
Tarabelo (Santa Maria De Sada-Sada)
Palau De Santa Eulalia
Tarrio (Santa Maria De Restande-Trazo)
Tines (Santa Baia)
Toras (Santa Maria)
Torre, A (Santa Maria De Castelo-Trazo)
Trasmonte (Santa Maria)
Travesas, As (San Xulian De Santa Sabiña-Santa Comba)
Trazo (Santa Maria)
Tremo, O (Santa Maria Dos Anxeles-Brion)
Tronceda (Santa Maria)
Truebe (San Cristovo De Mallon-Santa Comba)
Turces (Santa Maria)
Santa Maria De Camos
Santa Pau
Santa Margarida De Bianya (Vall De Bianya)
Santa Seclina
Santa Maria De Matamala
Santa Pellaia
Vedra (Santa Eulalia)
Santa Susana De Peralta (Pueblo)
Veigue (Santa Comba)
Verxeles, Os (Santa Baia De Oza-Teo)
Vilaboa (Santa Maria De Rutis-Culleredo)
Vilacova (Santa Eulalia)
Vilacha (Santa Maria)
Vilacornelle (Santa Maria A Maior De Val, O-Naron)
Viladavil (Santa Maria)
Vilamaior (Santa Maria)
Vilar (Santa Maria De Bardaos-Tordoia)
Vilar, O (Santa Maria De Guisamo-Bergondo)
Villestro (Santa Maria)
Vimianzo (Santa Maria) Santiso
Viña, A (Santaia)
Vinxeira Grande (Santa Maria De Celas-Culleredo)
Vizus (Santa Maria De Centroña-Pontedeume)
Xallas (Santa Maria De Cee-Cee)
Xens, Os (Santa Baia De Araño-Rianxo)
Xaviña (Santa Maria)
Xesteda (Santa Comba)
Camiño Ancho (Santa Maria A Antiga De Caramiñal,O-Pobra Do Caramiñal,A)
Labacengos (Santa Maria)
Santa Ana
Santa Clara De Avedillo
Ladrido (Santalla)
Santa Cruz De Los Cuerragos
Santa Maria De La Vega
Santa Maria De Valverde
Santa Marta De Tera
Loureda (Santa Maria)
Neves, As (Santa Maria)
Portadego, O (Santa Maria De Rutis-Culleredo)
Val De Santa Maria
Portela De Villestro, A ( Santa Maria De Villestro-Santiago)
Presedo (Santa Maria)
Raices (Santa Maria De Biduido-Ames)
San Sadurniño (Santa Maria)
Temple, O (Santa Maria)
Teo (Santa Maria)
Val, O (Santa Maria A Maior)
Valdoviño (Santalla)
Verdia (Santa Mariña)
Veris (Santa Maria)
Vilariño (Santa Maria)
Vilasantar
Vilarnovo (San Fins De Freixeiro-Santa Comba)
Vilasantar (Santiago)
Vilela (Pª Santa Uxia De Mandia)
Viris (Santa Maria De Queixas-Cerceda)
Xuño (Santa Mariña)
Espasande (Santa Maria De Luou-Teo
Camiño Ancho (Santa Maria A Antiga De Caramiñal,O-Pobra Do Caramiñal,A)
Montemaior (Santa Maria Madalena)
Mourela Do Medio (Santa Maria De Neda-Neda)
Parada (Santa Maria)
Rairiz (Santa Eulalia)
Riobao (Santa Maria De Sada-Sada)
Rodeiro (Santa Maria)
Traba (Santa Baia De Araño-Rianxo)
Vilanova (Santa Mariña De Sillobre-Fene)
Vivente (Santa Maria De Ardaña-Carballo)
Xobre, O Ou Maño, O (Santa Maria)
Santa Maria Del Tietar
Mezonzo (Santa Maria)
Miño (Santa Maria)
Probaos (Santaia)
Quintans De Villestro (Santa Maria De Villestro-Santiago)
Tarroeira (Santa Maria De Castenda Da Torre-Tordoia)
Vinxeira Pequena (Santa Maria De Celas-Culleredo)
Vioxo (Santa Baia De Chacin-Mazaricos)
Virxe Do Monte (Santa Cruz De Leson-Pobra Do Caramiñal, A)
Gorgullos (Santaia)
Sisto, O (Santa Maria De Marrozos-Santiago)
Vilastrexe (Santa Maria De Villestro-Santiago)
Vilavella (Santa Maria)
Vilaverde (Santa Maria De Cereo-Coristanco)
Pezoca, A (Santa Maria De Oleiros-Oleiros)
Camiño Ancho (Santa Maria A Antiga De Caramiñal,O-Pobra Do Caramiñal,A)
Peton (Santa Maria De Bardaos-Tordoia)
Santa Coloma D'Erdo
Moli Santa Maria
Camiño Ancho (Santa Maria A Antiga De Caramiñal,O-Pobra Do Caramiñal,A)
Outeiro (Santa Maria De San Sadurniño-San Sadurniño)
Peregrina, A (Santa Maria)
Taboada (Santa Mariña)
Urdilde (Santa Maria)
Vacariza, A (Santa Maria De Isorna-Rianxo)
Vigo (Santa Maria)
Pobra do Caramiñal,Camiño Ancho (Santa Maria A Antiga De Caramiñal,O-Pobra Do Caramiñal,A)
Camiño Ancho (Santa Maria A Antiga De Caramiñal,O-Pobra Do Caramiñal,A)
Vigo (Santa Baia)
Santa Creu De Jotglar
Santa Eugenia De Berga
Santa Eulalia De Riuprimer
Santa Eulalia De Ronçana
Santa Fe Del Penedes
Santa Margarida De Montbui
La Colonia De Santa Eulalia
Santa Cecilia (Marganell)
Santa Cecilia De Voltrega
Santa Coloma De Cervello
Santa Coloma De Gramenet
Santa Creu D'Olorda
Santa Margarida De Montbui A-Antiguo
Santa Margarida I Els Monjos
Santa Maria Cami (Veciana)
Santa Maria D'Olo
Santa Maria De Besora
Santa Maria De Corco
Santa Maria De Palautordera
Playa Santa Ana
Santa Faz (Alicante)
Santa Fe (Urbanizacion)
Alquerias De Santa Barbara
Alquerias Santa Barbara
Santa Magdalena De Pulpis
Santa Marta
Santa Barbara (Zona)
Centro Militar Santa Ana
Guijo De Santa Barbara
Valle De Santa Ana
Santa Maria De Vilalba
Puerto De Santa Cruz
Santa Olalla De Valdivielso
Torre De Santa Maria
Santa Ana (Rebolledo)
Santa Faz (San Juan)
Santa Afra
Santa Coloma De Farners
Santa Cristina D'Aro
Santa Barbara De Pruneres
Santa Llogaia D'Alguema
Santa Creu D'Horta
Santa Maria De Las Lomas
Santa Marta De Magasca
El Castell De Santa Maria
Santa Agnes De Malanyanes (La Roca)
Santa Maria De Martorelles
Santa Maria De Merles
Santa Maria De Miralles
Santa Perpetua De Mogoda
La Cueva Santa
San Pedro De Las Dueñas (Santa Maria Del Paramo)
Santa Colomba De Las Arrimadas
Santa Colomba De Curueño
Santa Cristina De Valmadrigal
Santa Colomba De La Vega
Santa Cruz De Montes
Santa Colomba De Somoza
Santa Elena De Jamuz
Santa Cristina Del Paramo
Santa Marina Del Sil
Santa Cruz Del Sil
Santa Maria De Prado
Santa Creu De Castellbo
Santa Susanna
Santa Colomba De Las Monjas
Santa Colomba De Sanabria
Santa Cristina De La Polvorosa
Barrio De Santa Maria
Santa Catalina De Somoza
Santa Barbara
Santa Candida
Santa Oliva
Santa Coloma De Queralt
Santa Oliva (Camping)
Santa Marina (Urbanitzacio)
Santa Perpetua De Gaia
Santa Cristina
Santa Maria Del Campo Rus
Santa Cruz De Moya
Santa Maria Del Campo Rus
Mora De Santa Quiteria
Santa Maria De Los Llanos
Santa Maria Del Val
Santa Ana De Pusa
Santa Cruz De Retamar
Santa Cruz De La Zarza
Santa Cruz De Moya
Santa Maria De Los Llanos
Santa Agnes De Malanyanes (La Roca)
Santa Cecilia De Voltrega
Santa Fe D, Oluges
Santa Linya
Santa Llucia De Mur
Santa Magdalena De Bellver
Santa Maria De Meia
Santa Maria De Montmagastrell
Santa Susanna
Santa Cruz De Los Cañamos
Santa Cruz De Retamar
Santa Cruz De La Zarza
Santa Coloma De Cervello
Santa Creu D'Olorda
Santa Cecilia (Marganell)
Santa Eugenia De Berga
Santa Coloma De Gramenet
Santa Eulalia De Ronçana
Santa Creu De Jotglar
Santa Margarida De Montbui
Santa Eulalia De Riuprimer
Santa Margarida I Els Monjos
Santa Fe Del Penedes
Santa Maria D'Olo
Santa Margarida De Montbui A-Antiguo
Santa Quiteria
Santa Maria De Corco
Santa Maria Cami (Veciana)
Santa Cruz De Mudela
Santa Maria De Merles
Santa Maria De Besora
Santa Maria De Palautordera
Santa Maria De Martorelles
Santa Perpetua De Mogoda
Santa Maria De Miralles
Santiga (Santa Perpetua De Mogoda)
Santa Maria De Vilalba
Santa Barbara De Pruneres
Casas De Santa Cruz
El Castell De Santa Maria
Santa Maria Del Val
Santa Creu De Castellbo
Santa Coloma D'Erdo
Santa Engracia
Barranco Hondo (Santa Maria De Guia)
Barranquillo (Santa Lucia De Tirajana)
Cruce De La Atalaya (Santa Brigida)
Santa Margarida De Bianya (Vall De Bianya)
Santa Maria De Camos
Santa Maria De Matamala
Santa Pau
Santa Susana De Peralta (Pueblo)
Santa Pellaia
Santa Susanna
Lomo Espino (Santa Brigida)
Molino, El (Santa Brigida)
Aeropuerto De Los Rodeos (Santa Cruz De Tenerife)
Aeropuerto Reina Sofia (Santa Cruz De Tenerife)
Alamos, Los (Santa Cruz De La Palma)
Santa Olalla
Santa Ana De Pusa
Santa Maria Del Campo Rus
El Pla De Santa Maria
Santa Cristina (Pola De Lena)
Santa Colomba
Santa Coloma (Pola De Allande)
La Vall De Santa Creu
Tamaide (Santa Ursula)
Arco, El (Santa Brigida)
Casillas, Las (Santa Brigida)
Riu De Santa Maria
Montaña Alta (Santa Maria De Guia)
Montañeta, La (Santa Brigida)
Santa Marina (Urbanitzacio)
Cañada, La (Santa Maria De Guia)
Hoya De Pineda (Santa Maria De Guia)
Hoya Del Predegal (Santa Maria De Guia)
Ingenio, El (Santa Lucia De Tirajana)
Palmeral, El (Santa Brigida)
Tres Palmas (Santa Maria De Guia)
Tres Cruces (Santa Ma De Guia)
Santa Coloma De Farners
Valle De Santa Ines
Valle, El (Santa Lucia De Tirajana)
Llano Del Moro (Santa Cruz) (Ver Callejero De Santa Cruz De Tenerife)
Morro, El (Santa Cruz De La Palma)
Nieves, Las (Santa Cruz De La Palma)
San Andres (Santa Cruz De Tenerife)
Toscas, Las (Santa Cruz De La Palma)
Vera, La (Santa Ursula)
Atalaya, La (Santa Brigida)
Santa Oliva
Barranco Del Pinar (Santa Maria De Guia)
Casas, Las (Santa Brigida)
Estanco, El (Atalaya De Santa Brigida)
Estanco, El (Santa Brigida)
Goteras, Las (Santa Brigida)
Santa Margarita (Urbanizacion)
Santa Maria De Guia (Capital Municipal)
Silos, Los (Santa Brigida)
Vinco, El (Santa Brigida)
Vinculo, El (Santa Brigida)
Palau De Santa Eulalia
Santa Llogaia D'Alguema
Calvario, El (Santa Maria De Guia)
Casa Santa
Candelaria (Santa Cruz De La Palma)
Llano Del Moro (Santa Cruz) (Ver Callejero De Santa Cruz De Tenerife)
Santa Catalina (La Guancha)
Santa Ursula
Santa Maria Del Mar
Llano Del Moro (Santa Cruz) (Ver Callejero De Santa Cruz De Tenerife)
Santa Catalina Las Toscas
Santa Cruz De La Palma
Santa Agueda
Santa Flora
Santa Lucia De Tirajana (Capital Municipal)
Santa Brigida (Capital Municipal)
Santa Cristina
Cruz Santa
La Santa
Llano Del Moro (Santa Cruz) (Ver Callejero De Santa Cruz De Tenerife)
Lugarejo, El (Santa Brigida)
Llano Del Moro (Santa Cruz) (Ver Callejero De Santa Cruz De Tenerife)
Galatzo (Santa Ponça) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Can Ramon, Jesus) (Barriada)
Santa Eularia Del Riu (Puis Manya) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Miramar) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Pou Des Lleo) (Platja)
Santa Eularia Del Riu (Esparragos) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Joya, La) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Cana Ventura) (Barriada)
Santa Eularia Del Riu (Club Cala Azul) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Can Ramon) (Barriada)
Santa Gertrudis De Fruitera
Santa Eularia Del Riu (Trenca, Sa) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Valverde) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Sa Font) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Ses Torres) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Punta Blanca) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Rota Den Pere Cardona) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Puis Den Vinyets) (Urbanitzacio)
Santanyi
Santa Ponça
Santa Margalida
Santa Maria Del Cami (Isla De Mallorca)
Santa Eularia Des Riu
Cala Santanyi
Santa Eularia Del Riu (Barcarrompuda, Sa) (Urbanitzacio)
Costa, La (Santanyi)
Santa Eularia Del Riu (Can Pep Simo) (Barriada)
Santa Eularia Del Riu (Can Furnet) (Barriada)
Santa Eularia Del Riu (Can Guasch) (Barriada)
Santa Eularia Del Riu (Ca Na Polla) (Barriada)
Santa Eularia Del Riu (Cala Boix) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Buenavista) (Urbanitzacio)
Santa Eularia Del Riu (Bungalow Park) (Urbanitzacio)
Santa Eugenia
Santandria (Platja)
Santa Eularia Del Riu (Can Nadal) (Barriada)
Santa Agnes De Corona
Sa Caleta (Santa Eularia)
Fuentesanta
Santalla
Alto De Santarbas
Cabanin, El (Santa Rosa-Mieres)
Campo Santa Ana
Pomar (Santa Cruz De Mieres)
Puente, El (Santa Eulalia De Oscos)
Pumares (Santa Eulalia De Oscos)
Rebollo (Santa Rosa-Mieres)
Santa Maria De Villandas
Santa Maria Del Mar
Santa Marina (Belmonte)
Santa Marina (Corvera)
Santa Marina (Cudillero)
Santa Marina (Pajares)
Santa Marina (Puerto Vega)
Santa Marina (Taramundi)
Santa Marina (Tineo)
Santa Marina (Villaviciosa)
Santa Marina De Quiros
Santa Marina Piedramuelle
Trapa, La (Santa Eulalia De Oscos)
Barreiras (Santa Eulalia De Oscos)
Caleyo, El (Santa Coloma)
Forniellos (Santa Cruz De Mieres)
Lineras (Santa Eulalia De Oscos)
Murias (Santa Eulalia De Oscos)
Santa Ana (Ciaño-Langreo)
Santa Cecilia (Gijon)
Vescon, El (Santa Rosa-Mieres)
Mazonovo (Santa Eulalia De Oscos)
Pedroso (Santa Cruz - Mieres)
Santa Eulalia De Vigil
Santa Gadea
Santa Leocadia
Santa Lucia (Mieres)
Santa Maria (Grandas De Salime)
Santa Maria De Lago
Santa Maria De Obanca
Santa Maria De Traspeña
Barcia (Santa Eulalia De Oscos)
Santa Eulalia De Carranzo
Santa Eulalia De Miño
Santa Eulalia De Cabranes
Santa Eulalia De Oscos
Santa Eulalia De Manzaneda
Santa Eulalia De Morcin
Santa Eulalia De Tineo
Sarceda (Santa Eulalia De Oscos)
Santa Cruz (Corvera)
Santa Cruz De Llanera
Santa Cruz De Mieres
Santa Eufemia (Cornellana)
Santa Eufemia (Villanueva De Oscos)
Santa Eugenia (Villaviciosa)
Santa Eulalia (Candamo)
Santa Eulalia (Cangas De Narcea)
Santa Eulalia (Gijon)
Santa Eulalia (Llanera)
Santa Eulalia (Pola De Allande)
Santa Eulalia (Soto Del Barco)
Santa Eulalia (Turon)
Santa Eulalia (Valle-Carreño)
Teijeira (Santa Eulalia De Oscos)
Villamartin (Santa Eulalia De Oscos)
Cuclillos (Santa Marina)
San Julian (Santa Eulalia De Oscos)
Doriga (Santa Eulalia - Salas)
Quinta (Santa Eulalia De Oscos)
Santa Agadea
Fresnedo (Santa Coloma)
Fresnedo (Santa Cruz De Mieres)
Posadoiro (Santa Eulalia De Oscos)
Santa Ana (Miranda - Aviles)
Santa Ana (Cangas De Narcea)
Ferreira (Santa Eulalia De Oscos)
Daikoji Santakimoto
Barrio Santa Rosa Mariategui
Santa Maria de Llacta
Santa Cruz
Santa Cruz de Agua Dulce
Santa Cruz de Pacte
Quebrada Santa Rosa
Condor Sencca (Ccencca) Santa Lucia
Agua Santa
Santa Viviana Alta
Santa Rosa de Sacco
Santa Barbara
Santa Barbara de Carhuacayan
Santa Ana
Yanapuquio (Santa Rosa de Yanapuquio)
Santa Clara
Santa Rosa de Pachacayo
Santa Rosa de Huacramazana
Santa Rosa de Ila
Santa Rosa de Chilcay
Santa Rosa de Cullpapata
Santa Rosa de Kiriari
Santa Rosa de Alto Kiatari
Santa Rosa de Chiriari (Santa Rosa de Tsiriari)
Santa Rosa de Cashingari
Santa Clara
Santa Cruz de Iscuhuatiana
Rio Santa
Quirishari (Santa Cruz)
Puerto Prado (Santa Vankori)
Santa Fe de Huachiriki
Santa Cruz de Chichizu
Santa Rosa
Santa Rosa Huayhuasi (Huayhuasi)
Santa Maria
Santa Clara Tercera Zona
Santa Silvia
Santa Anita - los Ficus
Santa Victoria (Purmacana Alta)
Santa Rosa
Santa Barbara
Santa Rosa de Macas
Santa Maria
Santa Rosa de Siamba
Santa Elena Sur (Juan Velasco Alvarado)
Santa Elena Sur- Asoc. Angel Flores la Negra
Santa Emilia
Santa Rosa
Santa Maria I
Santa Clara Segunda Zona
Santa Fe
Nuevo Santa Cruz
Nuevo Santa Maria de Shiari
Santa Lucia de Arara
Santa Yolanda (Fundo Yolanda)
Santa Rosa de Tambo
Santa Victoria
Ex Fundo Santa Ines
Santa Maria de Loreto
Santa Maria de Angotero
Santa Antonieta
Ochocientos (Santa Rosina)
Santa Rosa de Mancera (Santa Rosa)
Santa Lucia
Santa Maria
Santa Rosa de Potaca
Santa Teresita de Alegria
Santa Rosa de Chaquicocha
Santa Rosa de Huacaria
Santa Alicia
Santa Rosa de Puñizas
Santa Rosa de la Lora
Santa Rosa de Alto Zotarari
Santa Rosa de Camonashari
Santa Rosa de Alto Ubiriki
Santa Cruz de Ucros
Santa Cruz de Piedra Grande
Santa Catalina
Santa Cruz de Comalipa (Casa Rosada)
Santa Ana
Santa Rosa de Chontay (Chontay)
Santa Rosa de Mal Paso
Santa Rosa de Acochaca
Fundo Santa Genoveva
Santa Teresa Alta
Santa Lucita
Santa Lucia
Yanallpa (Santa Cruz de Yanallpa)
Los Platanales (Santa Ines)
Santa Mercedes
Chacra Grande (Santa Rosa)
Santa Maria del Mar
Santa Ines Parcela
Santa Margarita - Molinos
Santa Elena
Santa Juana
Santa Teresita
Santa Isabel
Santa Isabel (San Andres) (Fundo Santa Isabel)
Santa Rosa de Escalante
Santa Rosa de Tiwinza
Santa Rosa del Amazonas
Santa Rosa de Oroza
Santa Rosa de Shato
Santa Rosa de Atun Caño
Nueva Santa Eloysa
Estiron de Santa Maria
Santa Teresa I Zona
Santa Rosa de Puca Playa
Santa Rosa de Lima
Santa Elena de Imasa
Santa Isabel de Chambira (Chambira)
Santa Clara de Agua Blanca
Santa Elena
Santa Rosa de Patoyacu
Santa Cruz de Miopampa (Miopampa)
Casa Huerta Santa Rita
Alto Santa Rosa de Panaki
Alto Santa Clara
Nuevo Santa Cruz
Santa Rosa de Yanayacu
Santa Teresa de Huito
Santa Rosa Shapajilla
Santa Rosa Vista Alegre
Santa Martha
Santa Rosa de Cucho
Santa Rosa de Uchupata
Santa Rosa de Chogo
Cashash (Santa Cruz de Cashash)
Santa Isabel de Ingenio
Santa Ana de Pillao
Santa R0sa
Libertad de Santa Ana
Santa Rosa de Canchajirca
Santa Rosa de Chacrita
Santa Rosa de Pampan
Santa Rosa de Pillao
Santa Rosa de Huayapag
Santa Rosa de Marcamayo
Santa Rosa de Huaupaca
Santa Cruz de Carhuancho
Santa Rosa de Gorgush
Santa Cruz de Cararca
Santa Rosa (Tucumayo)
Santa Rosa
Santa Rosa de Alto Yanajanca
Santa Eulalia
Santa Maria de Panacocha
Santa Cruz de Colca
Santa Isabel
Santa Rosa de Huaracayog
Santa Rosa de Llegllish
Santa Rosita Cucho
Santa Rosa de Patopampa
Santa Rosa de Shick
Santa Rosa de Uchuchaca
Santa Rosa de Sirabamba
Santa Rosa de Salvia
Santa Rosa de Potgaragra
Santa Rosa de Quives
Santa Rosa de Marambuco
Santa Rosa de Pampa Machay
Santa Rosa de Colla
Santa Rosa de Cutuma
Santa Rosa Alta
Santa Clara
Santa Rosa de Peccoy
Santa Rosa Alta
Santa Rosa de Manzanayocc
Santa Rosa de Pomapchupan
Santa Rosa de Oconal
Santa Rosa de Chora Baja
Santa Clara Baja
Nueva Santa Rosa
Santa Rosa (Illahuasi Alta)
Santa Rosa de Palcazu
Santa Rosa de Lagarto
Santa Manuela
Santa Rosa de Chuchurras
Santa Ana de Tingo
Alto Santa Clara
Central San Jose de Santa Cruz
SANTA MARIA VISITACION
SANTA LUCIA UTATLAN
SANTA CATARINA PALOPO
SANTA CRUZ NARANJO
SANTA ROSA DE LIMA
SANTA RITA (GUASTATOYA)
EL RINCONCITO (SANTA ROSA DE LIMA)
Santa Rosa de Mollepata
Santa Rosa de Chora
SANTA MARIA IXHUATAN
SANTA CRUZ LA LAGUNA
SANTA CLARA LA LAGUNA
SANTA CATARINA MITA
SANTA CATARINA IXTAHUACAN
NUEVA SANTA ROSA
DEPTO DE SANTA ROSA
CERRO GORDO (SANTA ROSA DE LIMA)
SANTA ANA HUISTA
SANTA BARBARA
SANTA EULALIA
SANTA ELENA BARILLAS (VILLA CANALES)
SANTA CATARINA PINULA
PUERTA PARADA (SANTA CATARINA PINULA)
PUERTA PARADA (SANTA CATARINA PINULA)
SANTA MARIA DE JESUS (ZUNIL)
Santa Barbara
SANTA CRUZ BALANYA
SANTA APOLONIA
SANTA LUCIA COTZUMALGUAPA
Calera Santa Rosa
Calera Santa Isabel
SAN RAFAEL PANAN (SANTA BARBARA)
SANTA BARBARA
SANTA CRUZ MULUA
SANTA MARIA CAUQUE (SANTIAGO SACATEPEQUEZ)
SANTA LUCIA MILPAS ALTAS
SANTA ROSALIA (ZACAPA)
SANTA LUCIA (ZACAPA)
Sialupe Baca la Capilla Santa Rosa
Santa Isabel
Cerro Santa Rosa
Capilla Santa Rosa
Anexo Santa Rosa
SANTA CRUZ DEL QUICHE
SANTA ELENA (CHIQUIMULA)
SANTA MARIA CHIQUIMULA
SANTA LUCIA LA REFORMA
Santa Maria
Santa Maria de San Agustin
Santa Maria Uno Chupa
Jurana Santa Rosa
Machariri Santa Cruz
Jachukunka Santa Rosa
Santa Rosa Sacacatani 1
Pucunan (Santa Ana de Pucunan)
Isla Santa Maria 1
Isla Santa Maria 2
Isla Santa Maria
Bajo Santa Rosa
Alto Santa Elena
Aldea Nativa Santa Rosa de Ñagazu
Ucro (Santa Rosa de Ucro)
Vilurcuni Santa Barbara
San Jose de Santa Cruz
Uros Chulluni (Santa Maria Cucho)
Siale (Santa Cruz)
Santa Rosa
Santa Rosa Piscacha
Media Luna (Santa Rosa)
Santa Rosa de Huayrapata
Santa Fe de Hirupata
SANTA LUCIA IXCAMAL (SAN MARCOS)
SANTA ROSA CHUJUYUB (SANTA CRUZ DEL QUICHE)
Huayrampata Santa Cruz
Santa Rosa de Huayllata
Santa Cruz de Cumi
Santa Lucia
Santa Cruz de Ayrihuas
Nuevo Santa Rosa
Puerto Santa Rosa
Yerba Santa Baja
Santa Rosa de Yerba Buena
Santa Teresita de la Quispa
Santa Rosa de Unanca
Santa Teresa (Pueblo Tradicional Santa Teresa)
Santa Rita de Siguas
Santa Rosa
Santa Maria
Granjeros Santa Martha
Nueva Santa Rosa
Santa Rosa de Lacas
Santa Rosa de la Flor
Santa Maria de Rocchac
Santa Rosa del Mayo (Santa Rosa)
Santa Rosa
Santa Rosa de Oromina
Santa Victoria
Santa Rosa de Congona
Santa Cruz de Chauchura
Santa Cruz de Ila
Santa Ursula
La Shilla (Santa Barbara Alta la Shilla)
Santa Rosa de Chopcca
Union Santa Rosa Changueleta
Santa Rosa de Putacca
Santa Rosa de Palca
Santa Rosa de Mantacra
Santa Rosa de Matara
Santa Cruz de Huayarqui
Santa Cruz de Huamanmarca
Inyac (Santa Cruz de Inyac)
Chucuna (Santa Rosa Chucuna)
Santa Rosa de Buenos Aires
Santa Elena
Santa Rosa de Acora (Acora)
Santa Cruz de Tambo
Santa Cruz de Tomacc
Santa Cruz de Marayniyocc
Santa Cruz de Mejorada
Santa Cruz
Santa Cruz de Lecclecca
Cunyacc (Santa Rosa de Pachacclla)
Santa Teresa de Queromarca
Unio Santa Fe de Huamanc
Santa Veronica de Jarjancha
Santa Rosa de Pinco
Santa Rosa de Salapata Quillco
Santa Rosa de Llacua
Santa Rosa de Occoro (Ocoro)
Santa Rosa de Huachuapampa
Santa Clara de Cosme
Santa Cruz de Cconocc
Santa Catalina
Santa Teresita de Quichcapata
Santa Rosa de Rayan Pata
Santa Rosa de Tranca
Santa Rosa de Mallma
Santa Rosa de Capillapata
Santa Cruz Pata
Santa Fe de Chamana
Santa Cruz de Seccepere
Santa Cruz de Taraca
Santa Cruz de Pueblo Libre
Santa Cruz de Puyhuan
Santa Cruz de Istay
Santa Cruz de Pucayacu
Santa Cruz de Especia
Santa Cruz de Bellavista
Santa Rosa de Quito Arma
Santa Rosa de Rumichaca
Santa Rosa de Olaya
Santa Rosa de Otuto
Santa Rosa de Llillinta
Nuevo Santa Isabel
Nuevo Santa Rosa de Capsinay
Santa Rosa de Yanacusma
Santa Rosa de Illapampa
Santa Rosa de Huancarama
Santa Rosa de Huatatas
Santa Cruz de Buena Vista
Santaniari
Santa Rosa de Laulate
Santa Rosa de Serjali
Santa Teresita
Santa Teresita de Agua Blanca
Santa Sofia
Santa Rosita del Abujao
Santa Rosa de Runuya
Santa Rosa de Sheshea
Santa Rosa de Pucaya
Santa Rosa de Dinamarca
Santa Rosa de Lima
Santa Rosa de Capsinay
Santa Clara
Santa Clara de Uchunyia
Santa Belita de Sheshea
Santa Carmela de Mashangay
Fundo Santa Rosa
Santa Maria de Nieva
Santa Rosa
Santa Rosa de Qochamarca
Santa Rosa de Huancapuquio
Santa Rosa de Huaracascca
Santa Cruz del Tingo
Santa Ines
Santa Cruz de Hospicio
Santa Cruz de Ñuñunhuaycco
Santa Rosa de Jerusalen
Santa Cruz de Rosario
Santa Cruzniyocc
Santa Catalina de Tranca
Nueva Santa Carmen de Rumichaca
Santa Cruz de Pucaraccay
Santa Rosa
Santa Magdalena
Santa Maria
Huanca Cancha (Santa Maria de Huancacancha)
Ccochalla (Santa Rosa de Ccochalla)
Santa Cruz de Pichigua
Santa Cruz de Habaspata
Santa Cruz de Lloquepata
Santa Cruz
Santa Cruz de Accenana
Santa Rita de Minas
Santa Maria do Suaçuí
Santa Rita de Caldas
Santa Maria de Itabira
Santa Maria do Salto
Santana de Cataguases
Santa Rita do Itueto
Santa Rita do Sapucaí
Santa Rita de Ibitipoca
Santa Margarida
Santa Bárbara do Monte Verde
Santa Bárbara do Tugúrio
Santa Bárbara
Santa Bárbara do Leste
Puerto Santander
Santa Helena Del Opon
Santa Isabel
Villas de Santa Ana VI
Villas de Santa Ana V
Santa María del Monte
Villas de Santa Ana I
Rancho Santa María (Las Margaritas)
Rancho Santa Bárbara
Santa Elena
5a. Santa Elena
Santa Clara Coatitla
Santa Teresa
Santa María de Ocotán
Santa María Magdalena de Taxicaringa
Santa María de las Flores
Santa Rosa Cintepec
Santa Catarina de Jara
Margarito Mendoza Santana
Santa Cruz Venta de Carpio
El Ciruelo y Santa Catarina
Santa Teresita
Santa Cruz Buenavista
INFONAVIT Santa Margarita
Carrillo Puerto (Santa Rosa)
Santa Matilde
Barrio de Santa Cruz
Santa Cruz Ilamatlan
Huerta Santa Cruz
Epifanio Santana Cervantes
Santa Isabel I
Santa Leticia
Santa Lucia Potrerillo
Santa Leticia
Santa Lucia Potrerillo
Cervantes y Lozada (Santa Rosa)
INDECO Santa Clara (Campiñas de Aragón)
Santa María de Guadalupe
Santa Maria Tlachichilco
Santa María de Guadalupe
Santa Maria Tlachichilco
Santa Rosa De Osos
Santafe De Antioquia
Santa Barbara
Santa Martha
Santa Lucía de los Picachos (Picachos)
Villas de Santa Aida
Hacienda Santa María
Santa Esperanza
Santa Catalina de Siena
Santa Cruz Buena Vista
Santa Cruz Hidalgo
Veredas de Santa Rita
Santa María Cuevas
Santa María (Zitlaltepec)
Santa Lucia Base Aérea Militar
Barrio Santa Inés
Área Santa Cruz
Ampliación Santa María Tulpetlac
América Santa Clara
Santa Cruz Cuauhtenco
Santa María Tianguistengo
Santa María Guadalupe las Torres 1a Sección
Santa María Guadalupe las Torres 2a Sección
Santa María Zacazonapan
Santa María Zolotepec
El Mirador Santa Clara
El Chote Santa Teresa
Santa María Cuautepec
INFONAVIT Santa Rosa
Santa Rosa (Santa Mercedes)
Santa Victoria
El Rincón de Santa Cruz
Lomas de Santa Irene
Paseo de Santa María
Jardines de Santa Cruz
Villas de Santa Ana III
Villas de Santa Ana IV
Santa Teresa Ejido Pocheta
Villas de Santa Ana II
Santa María III
Tierra Santa (Maravillas)
Santa Cruz Atzcapotzaltongo
Santa María Chimalhuacán
Santa María Chimalhuacán Ampliación Hidalgo
Licenciado Luis Echeverría Álvarez (Playa Santa)
Santa Isabel
Santa María Chimalhuacán Ampliación Carrizo
Santa Cecilia Xochiaca
Santa Amalia
Santa Inés (Ejido)
El Llano de Santa María
Santa María
Santa Mónica Caspu
Macavaca (Santa Ana Macavaca)
Santa Cruz Amalinalco
Santa María Huexoculco
Santa Ana (Predio San Juan)
Campestre Santa Cruz
Santa Teresa del Llano
Ampliación Santa Rosa
De Santa Cruz
Santa Catarina Ayotzingo
Juntas de Santa Ana Zicatecoyan
Bombatevi Ejido (Ej. Santa Cruz Bombatevi)
Santa Cruz del Orégano (el Orégano)
Santa Cruz Tecuantitlán
Santa María Coaxusco
Valle de Santa Mónica
Santa María Aticpac
Jardines de Santa Mónica
Lomas de Santander
Santa Rita del Pachón (Santa Rita)
Santa Marina
Santa María Endare
Santa Ana Xochuca
Santa Lucia
Santa Apolonia 1 (Ejido)
Santa Gertrudis
Santa María de los Remedios
Santa Fe de San Fernando
Santa Rita de Casia
Santa Gertrudis (Tules)
Santa Cruz de Arriba
Santa Cruz de Tepehuanes (El Pueblo Chilero)
Mineral de Santa Cruz
El Poleyal de Santa Ana
Santa Juana
Nueva Santa María de las Rosas
Misiones de Santa Esperanza
Santa Elisa
Residencial Santa María
La Mesita de Santa Ana
Pietrasanta
Santa Anna
Jardines Santa Cecilia INFONAVIT
La Cruz de Santa Ana
Santa Cruz Tlalpizahuac
Santa Cruz Ayotuxco
Santa Rosa de Escamillas
Predio Santa Cruz de las Huertas
Santa Cruz de Marcos
Santa Efigenia
Santa Cruz de los Ojitos (Los Ojitos)
Puntas De Santa Lucia
Santa Adelaida
Costas De Santa Lucia
Santa Ernestina
Barrio Santa Rita
González Ortega (Santa Rosalía)
Santa María Tlayacampa
Pazimaro (Santa Brígida)
Barrio Santa Cruz Chico
Santa Rita
Santa Ana
Manzana Segunda de Santa Cruz Tepexpan
Ex Ejido de Santa Cecilia
Santa Regina
Santa Monica
Santa Ana la Ladera 4
La Fortaleza De Santa Teresa
Nuevo Santander
Santa Cecilia (Chapopote)
Santa Rosa (General Pinzón)
Santa Isabel
Costas Del Santa Lucia Grande
Colonia Santa Clara
Manzana Cuarta de Santa Cruz Tepexpan
El Patronato del Maguey (Santa Rosa)
Gustavo Suárez (Santa Ana)
Santa María del Llano
Nueva Santa Gertrudis
Santa Teresa 5 y 5 Bis
Santa Catalina
Santa Maria de Guadalupe (Ejido)
Santa Rosa
Santa Teresa
Delfino Victoria (Santa Fe)
Santa Cruz
El Naranjal de Agua Santa
El Águila (Santa Amalia)
Valle de Santa Elena
Santa María de las Flores
Santa María del Sur
Villas de Santa María
Santa Teresa
Santa Sofía Hacienda Country Club
Santa Elena
Santa Anita
Santa María Yucunicoco
Santa Rosa Caxtlahuaca
Santa Cruz Flores Magón
Santa Elena Comaltepec
Santa María Cahuañaña
Santa Rosa de Maldonado
Escalofrío de Santa Fe
Santa Cruz
Santa Rita (Santa Rita de Casia)
Santa Ana
Santa Clemencia (La Manga)
Santa María Naranjo
Villas de Santa Lucía
Santa Margarita Residencial
Santa Mónica de los Chorritos
Santa Margarita
Santa Maria Zoquitlan
Jardines de Santa Margarita
Santa María Zaniza
Santa Cruz Tutiahua
Santa Maria Zacatepec Centro
Santa Cecilia
Santa María Xadani
Santa María Totolapilla
Yerba Santa
Santa Elena el Tule
Santa María Tonameca Centro
Ampliación Santa Lucía
Santa Maria Tlalixtac
Santa María Tlahuitoltepec
Santa María Yacochi
Santa Cruz
Santa María Tepantlali
Santa María Texcatitlan
Santa Maria Teopoxco
Santa María Temaxcaltepec
Santa Cruz
Cofradía Santa Cruz de Camotlán
Villa de Santa María
Santa Anita Residencial
Santa María Tequepexpan
Santa Anita
Prados de Santa María
Campestre Santa Rosa
Parques de Santa María
Lomas de Santa María
Jardines de Santa María
Balcones de Santa María
Antigua Santa María
Santa Cruz de las Flores
El Crucero de Santa Maria
Santa Dorotea
Santa Maria de La Huerta
Villa Residencial Santa Fe 1a Sección
Santa María Ocotepec
Santa Lucía Teotepec
Villa Residencial Santa Fe 3a Sección
Villa Residencial Santa Fe 5a Sección
Villa Residencial Santa Fe 2a Sección
Santa Cecilia Jalieza
Santa María Albarradas
Santa Rosa
San Miguel Santa Flor
Pedregal de Santa Julia
Paseo Santa María
Santa María Vigallo
Santa Catalina Mixtepec
Santa Cruz Soledad (Las Casitas)
Santa Cruz Vista Hermosa
Santa Gertrudis
Santa Inés Sola
Santa Catarina la Cañada
La Yerba Santa
Barrio de Santa Anita (Sección Tercera)
Santa Catarina Albarradas
Mineral de Santa Fe
Santa María Acatepec
Santa Rosa de Lima Centro
Santa Cruz Tututepec
Lomas Santa Fe
Santa María Roaló
Santa María Tiltepec
Hacienda Santa María
Santa Cruz Tepenixtlahuaca
Santa Maria Yaviche
Santa María Magdalena Tiltepec
La Hierba Santa
Arroyo Hierba Santa
Sección 4a de Santa Cruz Togolaba
Sección 3a de Santa Cruz Togolaba
Santa Gertrudis Miramar
Santa Cruz Togolaba
Santa Cruz de Hidalgo
Santa María del Oro
Santa Rosa de Juárez
Santa Catarina Cuanana
Ampliación Santa Teresita
Santa Teresa
Santa Cruz
Mismaloya (Pedregal de Santa Martha)
Santa María Yosocani
Santa Cruz del Río
Santa Rosa de Lima
Villas Santa Sofía
Santa Rosa de Lima
Santa Catarina Yahuio
Santa María Coatlan Nativitas
Santa María Yucunicoco
Santa Rosa Caxtlahuaca
Santa María Asunción
Santa Catarina Noltepec
El Pedregal (Santa Clara del Pedregal)
Santa Catarina Estancia
Santa María Naranjo
Los Alambres (Ejido Santa Elena)
Santa Ana
Colinas Santa Cruz II
Santa María Tlahuitoltepec
Santa Catarina Estetla
Santa Inés Zaragoza
Arbolada Bosques de Santa Anita
Santa Ana
Santa María Magdalena Cahuacán
Santa Bárbara Huacapa
Santa Cruz la Reforma
Santa Anita
Santa Maria Zoquitlan
Santa María Zaniza
Santa Maria Zacatepec Centro
Santa Cruz de Rufino Tamayo
Santa Cruz Tutiahua
Santa Cecilia
Santa Elena el Tule
Santa María Tonameca Centro
Santa Cruz
Santa María Tepantlali
Santa María Texcatitlan
Santa María Tataltepec
Santa María Sola
Santa Maria Peñoles
Santa Maria Papalo
Santa María Ozolotepec
Santa María Asunción
Santa María Jalapa del Marqués
Santa María Jaltianguis
Santa Maria Ixcatlan
Santa Cecilia
Santa María Temaxcalapa
Santa Maria Tecomavaca
Santa Rosa Matagallinas
Santa Maria Quiegolani
Santa María Petapa
Santa Maria Nduayaco
Santa María Nativitas
Santa María Mixtequilla
Santa Teresa de Jesús
Santa María Lachixio
Santa María Jacatepec
La Joya de Santa Maria Jacatepec
Santa María Ipalapa
Santa Ana
Santa María el Rincón
Santa María Huazolotitlán
Santa María Chicometepec
Santa Cruz Sector A
Santa Maria Huatulco Centro
Santa María Ecatepec
Santa María Siempreviva
Santa María Tlapanalquiahuitl
Santa Cruz Zenzontepec
Santa Rosa
Santa Teresa
Santa Cruz
Santa Rosa (La Hacienda de Santa Rosa)
Santa Clara
Las Cenizas (Ejido de Santa Clara)
Santa Mónica
Santa Teresa
Santa María Guelacé
Santa María Magdalena Ocotitlán
Santa María Regla
Santa Maria Zapotitlan
Santa María Chimalapa
Santa María Chachoápam
Santa Maria Apazco
Santa Lucia Del Camino
Santa Cecilia
Santa Inés Yatzeche
Santa Cruz del Tuito
Santa Rosalía
Lomas de Santa Cruz
Santa Catarina Quioquitani
Santa Fe
Santa Elena de La Cruz
Santa Elena Estadio
Santa Elena Alcalde Oriente
Santa Elena Alcalde Poniente
Santa Anita
Santa Cecilia 1a. sección
Santa Cecilia 2a. Sección
Rinconada Santa Rita
Nueva Santa María
Santa Rosa de Lima
Santa Ana Águila
Santa Ana Águila
Santa Ana
Santa Catarina (Santa Catarina las Joyas)
Santa Cruz
Santa Catarina (Santa Catarina las Joyas)
Santa Cruz
Parques de Santa Cruz del Valle
Nuevo Santa María
Santa Isabel
Santa Cruz del Astillero
Santa Quitería
Residencial Santa María
Santa Magdalena Jicotlán
Santa Cruz Del Valle
Santa Cruz Chignahuapan
Santa Catarina
Santa MarÍa Tiltepec
Santa Cruz de Bravo
Santa María Amialtepec
Santa Rita de los Altos
Santa Cruz Yosondica
Santa Rosa
Santa Cruz Rancho Viejo
Santa Cruz Huitzizilapan
Santa Catalina Chinango
Santa Maria Mixquitlahuaca
Santa Gertrudis
Santa Cecilia
Santa Catarina Michoacán
Santa Catarina Minas
Santa Catarina Loxicha
Santa Ana Yareni
Santa Ana Tlapacoyan
Trapiche de Santa Cruz
Santa Cruz
Santa Cruz Itundujia Centro
Santa Bárbara (Máximo Rodarte Hinojosa)
Santa Cruz Acatepec
Santa Catarina Zapoquilla
Santa Catarina Juquila
Santa María Nutio
Santa Cruz Bombatevi
Santa Rosa Buena Vista
Santa Isabel (Las Luisas)
Jardines de Santa Ana
Santa Cruz de la Estaca
Santa Catarina de Tepehuanes
Santa Cruz
La Yerba Santa
Jardines de Santa Rosa
Jardines de Santa Rosa Sección 2
Santa Maria Tutla
Santa Elena
Santa Cruz Tepexpan
Santa Paula
Santa Maria Del Pueblito
Manzana Tercera de Santa Cruz Tepexpan
Santa Isabel
Rinconada Santa Rita
Rinconada Santa Catalina
Residencial Santa Fe
Santa María Mazatla
Santa Ana Ixtlahuaca
Santa Isabel del Monte
Santa Elena
Santa Cruz Viejo
Jardines de Santa Isabel
Santa Maria Teposlantongo
Santa María Rancho Nuevo
Santa Rosa de Lima
Fausto Vega Santander
Santa Fe
Santa Lucía Tierra Blanca
Santa Cecilia
Santa Ana
Santa Maria de Abajo O Transpontina
Santa Maria de Enmedio Estación
Lomas Santa Teresa
Santa Bárbara
Santa Rosa Zihualtepec
Santa María Puxmetacan
Santa Magdalena Tilostoc
Santa Teresa Tilostoc
Santa María Pozoltepec
Santa Cruz de Barcenas
Santa Catarina Ticuá
Santa Catarina Yosonotu
Santa Catarina Tayata
Santa Ana
Santa Ana Ateixtlahuaca
La Sierrita de Santa Bárbara
Santa María Ajoloapan
Santa Teresa IX
Residencial Santa Rosa
Villas de Santa Anita
Ampliación Santa Cecilia
Jardines de Santa Maria
Santa Catarina Yetze-lalag
Lomas de Santa Anita
Colinas de Santa Anita
Santa Cruz Tepetotutla
Santa Flora
Jardines de Santa Clara
Villas de Santa Mónica
Villas de Santa Ana
Santa Clara y Los Generales (Ejido)
Santa María
Santa Cruz Otzacatipán
Santa Teresa del Pachón (Santa Teresa)
Santa Cruz
Santa Cruz
Nuevo Santa Cruz
Santa María Nizaviguiti
Ejido Santa Cruz Azcapotzaltongo
Santa Lucía Mecaltepec
Santa María Candelaria
Primera de Santa Ana
Santa Anita
Santa Cruz Del Valle
Santa Anita Camino Real
Santa Cruz de la Loma (Tepetates)
Santa Anita
Primavera Santa Anita
Joya de Santa Ana
Rinconada Santa Mónica
Santa Cruz Pueblo Nuevo (Pueblo Nuevo)
Santa María
Santa Cruz
Santa Catarina del Monte
Santa Cruz de Abajo
Misión de Santa María
Carboneras (Santa Rosa de los Alvarados)
Santa María
El Paraíso (Santa Rita)
Santa Cecilia
Santa Teresa
Bajo Amatitan Santa Rita
Santa Ana Ixtlahuatzingo (Santa Ana)
Santa María Coatlán
Santa María Cozotlán
Miradores de Santa Elena
Alvarado Santa Irene 1a Sección
Santa Martha Etla
Santa Cruz
Unidad Deportiva Santa Teresita
Santa Teresita
Santa Cecilia
Santa Martha Chichihualtepec
Santa Fe
Santa Gertrudis
Santa Lucía
Rinconada Santa María
Arroyo Hondo 1ra. Sección (Santa Teresa A)
Santa Cruz
Santa Josefa
Piedra Santa
Exhacienda Santa Rosa 2a Sección
Ex Hacienda Santa Rosa 1a Sección
Santa Cruz Mitlatongo
Santa Maria Zoogachi
Santa Maria Josaa
Santa María Yahuiche
Santa Cruz Yagavila
Santa Cruz
Santa Cruz de los Pescadores
Francisco J. Santa María (Cacao)
Santa Isabel
Santa Cruz de Rovira
Santa Rita Uno (Santa Rita)
Santa Rosa (El Huizache)
Santa Clara (Las Mieleras)
Santa Elena
La Santa
Santa Anita 2a Sección
Santa Anita 4a Sección
Santa Anita
Santa Rita Infonavit
Residencial Santa Clara
Residencial Bosques de Santa Elena
Santa Cecilia
Santa Bárbara Acuicuizcatepec
Santa Cruz Río Salinas
Santa Rosa
Santa María Tomacoco
Santa Isabel Chalma
Santa Bárbara
Salitre Santa Bárbara (Santa Bárbara)
Tabernillas (Santa Catarina)
Santa María Nativitas
Santa Juana Primera Sección
Santa Juana Segunda Sección
Santa Cruz de los Patos
Santa Juana Centro (La Palma)
Ejido de Santa Juana Primera seccion
Santa María Atlihuetzian
Santa María Zotoluca
Santa María Nativitas
Santa María Nativitas Segundo Cuartel
Santa Ana Matlavat
Santa Ana Oxtoc-toxhie
Santa Cruz Aquiahuac
Granja Santa Rita
Granja Santa Teresa
Granja Santa Fe
Granja Santa Lourdes
Granja Santa Clara
Santa María y Potreritos (La Represa)
Santa María Acolman
Santa Cruz de la Cuchilla
Santa Elena (Los Barrón)
Santa Bárbara
San Isidro de Santa María (San Isidro)
Santa Cruz
Santa Rosa
Ejidal Santa Cruz del Monte
Santa Martha
Santa María Acuitlapilco
Santa Isabel del Resbalón
Santa Gertrudis
Santa Cruz Xochiaca
Santa Teresita Acatzingo
Residencial Santa Bárbara
Residencial Santa María
Residencial Real Santa Bárbara
Rinconada Santa Teresa
Lomas de Santa Catarina
La Cazuela Tepexpan (Santa María Magdalena)
Besana de Santa Catarina y Tepango
Santa Rosa (Las Juntas)
Santa María de las Flores
Tixmadeje Grande (Santa María Tixmadeje)
José Guadalupe Aguilera (Santa Lucia)
Santa María las Arenas
Santa María las Arenas Dos
Colinas de Santa Bárbara
Colinas de Santa Fe
Barrio Santa Rosa ( La Gallinada )
Barrio Santa Cruz
Santa Barbara
Santa Rita de la Cuesta
Santa Cruz de San Pablo Tlalchichilpa
Santa Ana Nichi
Santa Ana Nichi Centro
Joya de Santa María
Santanas
Santa María Solís
Santa Rosa Solís
Santa Lucia (Ejido de San Mateo el Viejo)
Santa María Canchesda
Santa Ana Yenshu Ejido
Santa Ana Yenshu La Mesa
Santa Ana Yenshu Centro
Barrio Santa María Chamacueros
Santa María Maquixco (El Alto)
Santa Ana Tlachiahualpa
Rincón de Santa Eduwiges
Santa Rosa Rincón de Jaimes
El Llano de Santa Isabel
Rancho Santa Cecilia
Rancho Santa Rosa (La Luz)
Potrero de Santa Gertrudis
Santa Cristina
Santa Fe Oriente
Santa María Ajoloapan
Santa Cruz
Nueva Santa María (De San Pablo Tecalco)
Nueva Santa María
Santa Cruz
Santa María Ilucan
Santa Ana Ahuehuepan
Santa Cruz (Ejido de Palos Altos)
Gavillero de Santa Ana
Santa Bárbara
Santa María Catzotipan (Santa María Tepetzintla)
Santa Lucía
Santa Cruz
Santa Cecilia
El Cable (Santa Mercedes)
Santa Teresita
Santa Teresa la Concordia (El Copechi)
Santa Teresa de la Cruz
Santa Teresa (Los Ruices)
Santa Teresa
Santa Martha Cuatro (Agroval Cuatro)
Santa Cruz del Tejocote
Santa Juanita el Deposito
Santa Martha (Agroval Tres)
Santa Cruz
Santa Cruz del Rincón
Santa Martha
Santa Ana Pueblo Nuevo
Santa María del Bajo (Seminario)
Santa María (Ricardo Jaime)
Santa María (La Treinta y Uno de Octubre)
Santa Maria
Santa Margarita (El Chaparral)
Santa Margarita
Santa Lucina [Campestre]
Santa Inés Uno (El Capitán)
Santa Inés Dos (Pozo Nuevo)
Santa Inés Dos (Los Pinitos)
Santa Inés Dos (Casa Grande)
Santa Inés
Santa Bárbara
Benito Juárez Santa Cruz del Tejocote
Santa Cruz Mextepec
Santa Catarina Ayometla
Santa Apolonia Teacalco
Porcícola Molina Hermanos (Santa Cecilia)
Miguel Alemán (Santa Cruz)
Santa Quitéria
Santa Terezinha
Santa Lucía
Santa María del Rincón (El Guajolote)
Santa Rita de Hernandez
Santa Inés de la Obscura
Santa Isabel
Santa Rita
Santa Rosa de Gallinas
Santa Clara de los Bordos
Santa Lucía
Santa Ana (Los Cones)
Rancho Santa Teresa
Santa Cruz
Rancho Santa Ana
Rancho las Cuatas (Santa Fe)
Privada Santa Fe
Ex-Hacienda Escondida de Santa Ana
Santa María de las Parras (El Soldado)
Rancho Santa Fe
Santa Teresa
Crucero Pozas de Santa Ana
Santa Laura
Tanque de Santa Ana
Santa María
Santa Fe (Las Curras)
Geovillas Santa Clara Sección I y II
Santa Ana de Zaragoza
Santa Clara Ocoyucan
Santa Cecilia (Tamoss)
Santa Fe Texacal (Centro Urbano)
Santa María Zacatepec
Santa Elena
Santana do Mundaú
Santa Luzia do Norte
Xocoyolapan (Santa Isabel)
Lomas de Santa Ana
Santa Cruz Nuevo
Santa Cruz Otlatla
Santa Cruz Moxolahuac
Porcícola Santa Bruna
Santa Ana Centro
Santa Catarina Tlaltempan
Santa María Texmelucan
Santa Cruz Buena Vista la Capilla
Santa Cecilia Tepetitlán
La Santa Cruz [Fraccionamiento]
Villas de Santa María
Santa Cruz Ixtla Sur
Santa Cruz Buenavista
Santa Cruz Guadalupe
Santa Catarina
Santa Catarina Coatepec
Santa Cecilia (La Escondida)
Santa Cecilia (Licona)
Santa Rita Del Claro
Santa Ana Viejo
Santa Cruz do Capibaribe
Santa Rita (Campo Número Tres)
Santa María del Pópulo
Santa Alejandrina
Santa Elena (La Providencia)
Santa Alejandrina
Los Arcos Santa Cruz
Las Animas Santa Anita
Santa Teresa
Cabañas de Santa María
Santa María el Chico
Barrios de Santa Catarina
Ampliación Santa Catarina
Santana
Santa Isabel Sabinal
Santa Cruz Monterrosas
Santa Cruz Ocotlán
Santa Cruz Magdalena
Santa María Malacatepec
Santa Rita do Pardo
Las Trancas (Santa Cruz)
Santa Clara (Los Cajoncitos)
Luis Santa María
Santa Cecilia Clavijero
Pinos Altos (Santa Bertha)
Santa Ana Xalmimilulco
Campo Santa Mónica
Estero Santa Cruz
Santa Ana Chichicuautla
El Cholay (Santa María)
Cumis (Santa Lucía)
Santa Delia
Santa Ana del Monte
Santa Teresa (El Tablón)
Santa María
Santana (Reserva Cinegética Santana)
Santa Martha Uno (El Molino)
Santa Aurora
Santa María Xoxoteco
Santa Inés Uno (El Capitán)
Santa Josefina
Santa Inés Dos (Pozo Nuevo)
Santa Gabriela
Santa Terezinha do Tocantins
Santa Julia
Santa María Matílde
Santa Teresa
El Gatal (Santa Teresa)
Santa María la Calera
Hacienda Santa Gertrudis
El Cable (Santa Mercedes)
Basano (Santa Lourdes)
Santa Ana (Barrio de Progreso)
Aquiles Serdán (Santa Inés)
Jardines de Santa Úrsula
Santa Cruz Zacatzontetla
Santa Rosa Mena
Santa María de Álamos
Santa María de Guaymas
Nueva Santa Lucía
Santa Maria Acxotla Del Monte
El Xithe (Santa Rita el Xithe)
Cumbre de Santa Catarina
Santa Cruz Techachalco
Santa María Xigui
Colonia 28 de Mayo (Santa Rosa)
La Estancia 1a. Sección Santa María Magdalena
Santa Barbara
Santa Mónica
Santa Rosa
Ranchetes Santa Lucía
Santa Clara
Pie del Cerro de Santa Cruz
Santa Cruz
Santa María la Alta
El Canal (Parada Santa María)
Santa Apolonia
Santa Teresa (Transporte Transfrío)
Rancho Santa Rita
Analco de Ponciano Arriaga (Santa Cruz Analco)
INFONAVIT Santa María el Agora
Santa Anita
Arroyo del Muerto (Presa Santa Teresa)
Rincón de Santa Elena
Santa María del Buaraje
Santa Isabel
Santa Anita (Granja)
Santa María Coscomaya
Santa María Tezahuapan
Santa Anita
Santa Catarina Villanueva
Rancho Santa Margarita
Ampliación Bosques de Santa Anita
Santa Getrudis Salitrillo
Santa Cruz
Santa Clara
Rancho Santa Isabel
Santa Cruz Cuautlancingo
Valle Santa Mónica
Santa Cruz Alpuyeca
Santa Teresa la Concordia (El Copechi)
Santa Teresa de la Cruz
Santa Martha Cuatro (Agroval Cuatro)
Santa Gertrudiz
Santa Flora
Santa Estela
Granja Santa Regina
Santa Rosalía
Santa Ana Otzolotepec
Santa Martha Yancuitlalpan
Agroval Dos (Santa Martha Dos)
Agroval Cinco (Santa Martha)
Invernadero Santa Fe
Triunfo de Santa Rosa
Santa María Coacuacán
Santa Lucina [Campestre]
Santa Teresita
Santa Trinidad
Santa Isabel
Santa Inés Dos (Casa Grande)
Santa Inés Dos (Los Pinitos)
Santa Inés Dos (Casa Grande)
Santa Inés Dos (Los Pinitos)
Santa Guadalupe
Santa Guadalupe
Santa Belem
Santa Anita 1
Santa Anita 1
Ojo de Agua (Santa Anita)
Estanzuela los Lulos (Santa Rosa)
San Joaquín (Santa María)
San Joaquín (Santa María)
Zaragoza (Santa Amelia)
Zaragoza (Santa Amelia)
Sonorense Santa Susy (Nebraska)
Sonorense Santa Susy (Nebraska)
Santa Rosa
Santa Martha (Agroval Tres)
Santa Martha (Agroval Tres)
Santa María del Bajo (Seminario)
Santa María del Bajo (Seminario)
Santa María (La Treinta y Uno de Octubre)
Santa María (Ricardo Jaime)
Santa María (La Treinta y Uno de Octubre)
Santa María (Ricardo Jaime)
Santa Margarita (El Chaparral)
Santa Margarita (El Chaparral)
Santa Eduwiges
Santa Eduwiges
Santa Cruz Uno
Santa Daniela (Santa Cecilia)
Santa Cruz Uno
Santa Daniela (Santa Cecilia)
Santa María Amealco
Santa Lucía (El Cielito)
Santa Rita
Santa María Oyamecalco (Los Ranchos)
Santa Inés Varela la Luz
Santa María el Aserradero (Peones Acasillados)
Santa Mónica
Santa Rosa
Santa Catarina de Siena
Santa Catarina Otzolotepec
Santa Ana Teloxtoc
Real de Santa Fé
Santa Catarina
Santa Anita
Santa Catarina Hueyatzacoalco
Santa Cruz das Palmeiras
Santa Cruz da Conceição
Santa Cruz da Esperança
Santa Genoveva (Cuartel de Guerrero)
Santa Cruz Ojo de Agua
Rancho Santa Fe
Rincón de Santa Cruz (Santa Cruz)
Santa María Tzocuilac la Cantera
Santa María Xonacatepec
Santa María la Calera
Santa María la Rivera
Santa María la Ahogada
Santa María
Santa Cruz de la Amapola
Santa Catarina (San Francisco Totimehuacan)
Llano Largo (Santa Rosa de Lima)
Santa Bárbara
Santa Bárbara Norte
Santa Bárbara
El Puerto Santa Gertrudis
Jardines de Santa Rosa
INFONAVIT Agua Santa
Hacienda Santa Clara
Santa María Ixtiyucan
Santa Cruz del Bosque
Santa Cruz Huitziltepec
Loma Bonita (Santa Cruz)
Santa Cruz Tecoxco
Santa Fe Plus
Santa Cecilia
Agua Escondida (Santa Cruz Agua Escondida)
Santa Rita
Santa Teresa de los Pinos
Santa Rosa do Tocantins
Santa Tereza do Tocantins
Santa Terezinha
Santa Fé do Araguaia
Santa Maria do Cambucá
Santa Lucía (Mesa de Santa Lucía)
Santa Úrsula Chiconquiac
Santa Maria Madalena
Águas de Santa Bárbara
Capela de Santana
Santa Clara do Sul
Santa Cruz Huitzmaloc
Santa Fé
Santa Cecília do Pavão
Santa Cruz de Monte Castelo
Santa Rita
Santa Ursula
El Hortelano (Puerto de Santa María)
Aputzio de Juárez (Santa María)
Santa Clara del Tule
Loma de La Santa Cruz
J. David Tellitud (Santa Rita)
Santa Cruz Regario
Santa María (Changungal)
Santa Eleuteria
Santa Maria de Huiramangaro
Santa Ana Chapitiro
Estación de Ajuno (Santa Isabel Ajuno)
Santa Isabel
Santa Ana
Residencial Santa Cecilia I
Villas de Santa Bárbara
Valle de Santa Engracia
Residencial Santa Bárbara 2 Sector
Residencial Santa Bárbara 1 Sector
Portal de Santa Engracia
Corporativo Santa Engracia 1 Sector
Corporativo Santa Engracia 2 Sector
Santa Elena (Las Encinas)
Santa Cruz (F- 10)
Balcones de Santa María
La Laguna (Colonia Santa Clara)
Ampliación Unidos Santa Cruz
Ampliación Santa Cecilia
Santa Anita
Santa Fe de la Laguna
Las Piedras (Las Piedras de Santa Cruz)
Santa Fe
La Soledad de Santa Ana
El Cahulote de Santa Ana
Isaac Arriaga (Santa Ana Mancera)
Cañada de Santa Cruz
Santa Mónica
Santa María de los Ángeles
Santa Cruz
Santa Anita
Santa Bárbara
Establo Santa Elena
Santa María Urapicho
Beta Santa Mónica [Sociedad de Producción Rural]
Santa Cruz
Plan de Santa Rosa (Plan de Huaniqueo)
Santa Bárbara (El Reparo)
Santa Amalia (El Toro)
Santa Gertrudis
Las Lomas (Santa Teresita)
Santa Teresa (Establo)
Santa Angélica
Santa Amalia
El Llano (Santa María) [Agropecuaria]
Santa Elena (El Güero)
Santa María
Santa Cecilia
Universidad Tecnológica de Santa Catarina
Santa Martha II
Robles de Santa Catarina
Residencial Santa Cecilia II
Real de Santa Catarina
Praderas de Santa Catarina
Paseo de Santa Catarina
Nueva Santa Catarina
Mirador de Santa Catarina
Jardines de Santa Catarina 1
Jardines de Santa Catarina 2
Jardines de Santa Catarina
Inf Santa Catarina
Industrial Martel de Santa Catarina
Hacienda de Santa Catarina
Cumbres de Santa Catarina
Cumbres de Santa Catarina 3 Sec
Hacienda Santa Clara
Cumbres Santa Clara
Santa Clara Atoyac
Santa Cruz Yoalcoatl
Santa Cruz Yoalcoatl
Santa Cruz Progreso
Santa Cruz Progreso
Santa Inés Tecuexcomac
Santa Cruz El Porvenir
Santa Rosa de Lima
Santa Beatriz la Nueva
Santa María Aquiáhuac
Santa María Tlacatecpa
Santa Cruz Tetela
Santa Cruz Guadalupe
Santa María Tepetzala
Santa Elena
San José de Santa Rosa Zacapexco
San José de Santa Rosa Zacapexco
Agrícola Santa Clara Ozumba
Flavio Santa Cruz Chico (Bloque 1608)
Establo Santa Cecilia
Lomas de Santa Cruz
Jardines de Santa Fe
Santa Cruz
Santa Martha
Santa Inés
Santa Eduwiges ( La Cachorra)
Santa Elena (El Bonito)
Santa Elena Uno (Santa Elena)
Santa Fe del Pino (La Morita)
Santa Alicia
Marsella (Santa Ligia) [Sociedad de Producción Rur
Jardines de Santa Julia
Santa Tais
Santa Rosalía
Campestre Santa Clara
Nuevo Santa Elena de Aceves (El Capricho)
Valle de Santa Cruz
Torres de Santa Catarina
Residencial de Santa Catarina
Privadas de Santa Catarina
Privadas de Santa Catarina Sector Elite
Prados de Santa Catarina
Portal de Santa Catarina
Santa Rosa del Tigre
Santa Teresa de Jesús (El Lomillo)
Santa María de la Crisis
Santa Rosa de Lima (La Barranca)
Santa María 2a Sección
Industrial Santa Catarina
La Santa Cruz
Cumbres de Santa Catarina 1 Sec
Cumbres de Santa Catarina 2 Sec
Colinas de Santa Catarina
Santa Monica 13 Sector
Santa Mónica 14 Sector
Santa Mónica 12 Sector
Santa Lidia
Santa Ana de Arriba
Bosques de Santa Catarina
Balcones de Santa Catarina (fomerrey 134)
Zona Valle Santa Engracia
Riberas de Santa Maria
Riberas de Santa Mónica
Zona Santa Bárbara Poniente
Residencial Santa Fe
Paseo Santa Fe
Santa Fe
Veinte de Noviembre (Santa Lucía)
Santa María
Santa Fe de la Purísima
Santa Eulalia
Santa Anita Medio Lote (Mauro Díaz Ramos)
Santa Brígida
Santa Anita
Santa Anita Dos (El Jacalón)
Santa Ana
Santa Ana (Santa Ana de Arriba)
Santa Alicia [Establo]
San Francisco de Gurza (Santa Rosa)
Pequeña Santa Mónica
Residencial Santa Barbara la Cripta
Estrellita del Norte (Santa María)
Lomas de Santa Cecilia
Misión Santa Fe
El Fresno Santa Rosa
Santa Isabel (La Leona)
Santa Gertrudis
Santa Rita de los Naranjos
Santa Rosa de Rivas
Loma de Santa Anita
Santa Gertrudis (Santa Tula)
Santa Lucía (Delfino Mendoza)
Fracciones del Predio Santa Julia de Jerez
Santa Minerva
Nueva Santa Cecilia
Santa María (Santa María Número Tres)
Santa Isabel y Santa Rita
Santa María
San José (Santa Anita)
Santa Maria Del Socorro
San Benito (Santa Elena)
Santa Cruz de Sauces
Santa Clara de Gonzalez
Santa Cruz Ciénega Del Toro
Santa Mónica
El Palmar de Santa Rita
Pedro Silva (Santa Elia)
Santa Ana del Pilar
Rancho Santa Mónica (Pan y Pan)
Praderas de Santa Rosa
Santa Elena de la Cruz
Santa Isabel
Portales de Santa Úrsula
Santa Anita de Tuna Agria
Santa Anita del Guaricho (Corea)
Santa Ana
Guayabo de Santa Rita
Nte. Santa María de Cementos
Villa Santa Cecilia
Valle Santa Cecilia
Valle de Santa Lucia (Granja Sanitaria)
Santa Fe
Santa Ana (P- 63)
Santa Amalia [Invernadero]
Santa Ana
Santa Bárbara
Portales de Santa Julia
Plan de Ayala O Santa Rosa
La Chinche (Granja Santa Amalia)
Hacienda Santa Isabel
Santa Bárbara
Santa Cecilia
Bosques de Santa Rosa
Balcones de Santa Rosa 1
Arboledas de Santa Rosa
Antigua Santa Rosa
Santa Engracia
Industrial Santa Julia
Industrial Santa CROCCE
Hacienda Santa Fe
Hacienda Santa Catalina
Parque Industrial Santa María
Balcones de Santa Fe
Santa María del Buaraje (Bachoco 2502)
Santa Litta (Bloque 2108)
Santa María (El Gavilán)
Santa Lita
Santa Litta
Santa Rosa (Santa Rosa de Parangueo)
Los Santa Ana (Los Avioncitos)
Sabino de Santa Rosa
Villas Santa Anita
Santa Rocio
Santa Cecilia
Santa Cruz
Mina Santa Mónica (Mina de Sílica)
Puerta de Santa Lugarda
Granja Santa Elena
Santa Cruz (Barrio de la Santa Cruz)
Santa Cruz de Zaragoza
Santa Cruz de Maravillas
Santa Cruz de Ojos de Agua
Santa Cruz de los Ángeles
Santa Ana AC
Santa Rosa de Rivas
Santa Rosalía de Gavia
Santa Lucía (Delfino Mendoza)
Santa Gertrudis (Santa Tula)
Santa Elena (David López)
Santa Elena de la Cruz (La Oreja)
Santa Efigenia
Santa Anita de Tuna Agria
Santa Anita del Guaricho (Corea)
Granja Santa Isabel
Granja Santa Rosa
Granja Santa Anita
Fracción Santa Rosalía de Gavia
Granja Santa Engracia
Granja Santa María
Capilla Blanca (Santa Teresa)
Santa Eduviges de Jalpa
Bella Vista de Santa María
Bella Vista de Santa María
La Labor de Santa Lucía (El Mezquital)
Fraccionamiento Santa Cecilia
California (Santa Mónica)
Santa Teresita de Jesús (Los Aguacates)
Santa Irene
Santa Fe de Guadalupe
Santa Anita (Los Infantes)
Santa Teresa de Morales Dos
Santa Teresa de Morales Tres
Santa Teresa de Aguirre
Plan de la Santa Cruz
Parque Industrial Santa Fe Ampliación
Lomita de Aceves (Santa Elena de Aceves)
Nuevo Santa Elena de Aceves (El Capricho)
Santa Bárbara (Valerio)
Santa Ana de Agostadero
Santa Bárbara (Valerio)
Santa María Begoña
Santa María de la Crisis
Santa Lugarda
Santa María de Bolaños
Santa Teresa de Jesús (El Lomillo)
Santa Rosa de Lima (La Barranca)
Santa Rosa del Tigre
Santa Rita de los Naranjos
Granja Santa Lucía
Santa María de Cementos
Guayabo de Santa Rita
Santa Rita del Charco
Bajío de Santa Isabel
Santa Teresa (La Majada)
Santa Rita de Casia
Santa Cruz de Juventino Rosas Centro
Villas Santa Teresita
Villas Santa Julia
Villas Santa Julia II Sección
Santa Rosa do Purus
Sur Santa Rosa de Lima
Santa María del Granjeno
Santa Magdalena
Santa Gertrudis
Santa Cecilia II
Santa Ana del Conde
San José de los Sapos (Santa Elena)
Residencial Santa Fe
Santa Rosa de Ochoa
Santa María de Guadalupe
Praderas de Santa Rosa
Portales de Santa Julia
Portales de Santa Úrsula
Plan de Ayala O Santa Rosa
Ote. Villas Santa Julia
Nte. Santa María de Cementos
Residencial Santa Fe
Las Torres de Santa Rosa
Santa Rosa de Maravillas
Santa Teresa de Monjas
Santa Julia (El Capadero)
Santa Matilde
Ejido Santa Anita
Rinconada Santa Anita
Colinas de Santa Cruz 2a Sección
Colinas de Santa Rosa
Colinas de Santa Cruz 1a Sección
Santa María del Refugio
El Zorrillo (Santa Cruz)
Santa María de los Baños
Santa María Ticomán
Santa María de Guadalupe
Misión de Santa Sofía
Sección Oeste de Santa María
Santa Catarina
Juriquilla Santa Fe
Santa María
Antiguos Mineros del Norte (Santa Tecla)
Santa Bárbara 2a Sección
Santa Rosa Finca
El Palmar (Santa María del Palmar)
Santa María de los Cocos
Santa Fe
Santa Anita
Santa Barbara de la Cueva
Rinconada Santa Cruz Nieto
Misión de Santa Cruz
La Loma (Ampliación Santa Cruz)
Villas de Santa Mónica
Santa Rosa (Los Pilares)
Santa Rosa de Jauregui
Santa Mónica 2a Secc
Santa Rosa
Plan Santa María
Hacienda Santa Rosa
Ferrocarriles Sección Rinconada Santa Anita
Ex-Hacienda Santana
Santa Águeda
Piedra Parada de Santa Rosa
Loma Larga (Santa Cecilia)
Las Mesas de Santa Inés
La Joya de Santa Águeda
Cuesta de Santa Florentina
Santa Teresa
Santa Eduviges
Santa Eduviges
Sección suroeste de Colinas Santa Bárbara
Sección suroeste de Colinas Santa Bárbara
Sección suroeste de Colinas Santa Bárbara
Santa Virginia
Santa Virginia
Santa Rosa de Lima (Santa Rosa Poblado)
Santa Rosa de Lima (Santa Rosa Poblado)
Santa María de Guadalupe (Santa Ma. del Mexicano)
Santa María Nativitas
Santa María de Guadalupe (Santa Ma. del Mexicano)
Santa María Nativitas
Santa Inés
Cuitláhuac (Santa Gertrudis)
Santa Maria de los Angeles
Santa Cruz
Unión Santa Cruz
Unión Santa Cruz
Santa Elena
Santa Irene Alvarado
José María Morelos Santa Rita
Santa Rosa 1a Secc
La Raya Santa Cruz
Francisco J Santamaria
Santa Isabel
Santa Cruz
Cruz del Mezquital (Santa Elena de la Cruz)
Santa Isabel
Cañada de Santas Marías
Santa Amalia
Santa Lucia Chichicapa
Ex-Hacienda de Santa Ana (Santa Ana y Lobos)
Álvaro Obregón (Santa Cruz)
Nova Santa Bárbara
Santa Filomena
Santa Teresinha
Santa Cruz da Baixa Verde
Santa María de Guadalupe (El Ranchito)
Santa Cruz de La Paz
Santa Elena de la Cruz (San José de Laguna)
Santa María
Presita de Santa Rosa
Santa Ana Jolalpan
Santa Clara Huitziltepec
Santa Ana Coapan
Santa Clara Huitziltepec
Club de Golf Santa Fe
Santa María el Arco
Santa Mónica
Santa Martha (El Naranjito)
Santa Mónica
Ojo de Agua Santa Rosa
Fracciones de Santa Lucía
Santa Catarina los Reyes
Santa Cleotilde (Ejido)
Santa Cecilia
Villas Santa Mónica
Santa Teresa Daboxtha
Santana 5ta. Sección (El Espino)
Campestre Santa Patricia
Santana 3ra. Sección A (El Filero)
Santana 4ta. Sección
Santa María Coyomeapan
Granjas Santa Cecilia
Los Baños de Santa María Amajac
Santa Adélia
Santa Albertina
Santa Martha Ahuatepec
Grand Santa Fe 2
Santa Lucia Cosamaloapan
Santa Mónica
Santa Cruz Tehuispango
Santa Ana Yancuitlalpan
Marcos Luis Santiago (Santa Anita)
Santa Cecília
Santa Elena de la Cruz
Santa Maria da Boa Vista
Ampliación Santa Cruz
Santa María Yaxché
Santa Rita do Tocantins
Santa Catalina Yuxía
Santa Rosa Tapachula
Santa Margarita
Santa Maria
Santa Catarina
Villa Santa Anita
Villa Santa Clara
Enrique Navarro Montemayor (Santa Cecilia)
Granja Santa Cruz
Santa Fe de la Purísima
Tepepa (Barrio Santa Félix)
La Cumbre de Santa Catarina
Santa Amalia [Invernadero]
Tapias de Santa Cruz
La Presa de Santa Inés
Lomas de Santa María
La Chinche (Granja Santa Amalia)
Barrio Nuevo de Santa Bárbara
Quinta Santa Bárbara
Santa Teresa de Tacambarillo
Santa Teresa del Fresno
Santa María (La Sanguijuela)
Santa Gertrudis
Santa Inés
Santa Cruz de Piedras Cargadas
Santa Rosa Tamascatío (Santa Rosa de la Cruz)
Santa María 2a Sección
Santa Fe de Munguía
Santa Julia
Santa Fe 2a Sección
Santa Fe de Bernales
Santa Amalia (Morelos 2da. Secc)
El Huizachal de Santa Ana
Ejido Santa Ana y Lobos (Fracción de Lourdes)
Colonia Lomas de Santa Elena
Santa María de los Remedios
Santa Brígida
Rincón de Santa Anita
Rancho Santa Rita
Lomas de Santa Cecilia
Granja Santa Imelda
Santa Ofelia
Santa Gertrudis (La Hacienda)
Arboledas de Santa Isabel
Santa Cecilia
Santa Lucía
Santa Rita (Luis Moya)
Rancho Santa Mónica (Pan y Pan)
Misión Santa Fe
Privada Santa María I y II
Privada Santa Rosa
Privada Santa Lucía
Santa Elena de La Cruz
Santa Eduviges
Ojo de Agua (Santa Margarita de Ojo de Agua)
Granja Santa Mónica
Santa Rosa
Santa Ana
Santa Martha
Santa Rita de Casia (Ampliación Cuarenta y Dos)
El Gallo (Santa María del Carmen)
Santa Lucía
Santa María
El Periquito (Ejido Santa Eduviges)
El Periquito (Ejido Santa Eduviges)
Santa Matilde
Santa Rosa do Piauí
Santana do Piauí
Santa Ofelia (Charco Azul) [Corrales]
Santa María
Santa María
Rancho Santa Librada
Rancho Santa Librada
Loma de Chavarría (Santa Rita)
Loma de Chavarría (Santa Rita)
Santa Sabina
Santa Sabina
Santa Isabel Centro
Santa Bárbara Centro
Santa Rita (Noriega y Anexo)
Santa Bárbara Centro
Santa Rita (Noriega y Anexo)
Santa Rosa
Rancho Santa Cecilia
Rancho Santa Elena
Rancho Santa Cecilia
Rancho Santa Elena
El Papalote (Santa Lucía)
Santa Rosa de Dolores
Santa Rosa de Dolores
Santa Librada
Santa Rita [Promotora Minera Ocampo]
Santa Librada
El Cuervo (Ejido Santa Eduviges)
El Cuervo (Ejido Santa Eduviges)
Santa Gertrudis de Abajo
Santa Gertrudis de Arriba
Santa Gertrudis de Abajo
Santa Gertrudis de Arriba
Santa Catalina de Villela
Santa Clara
Santa Catalina de Villela
Santa Clara
Pedregal Santa Mónica
Paseo Santa Fe
Paseo de Santa Fe
Lomas de Santa Mónica II
Hacienda Santa Lucia
Condado de Santa Lucía
Privadas de Santa Clara
Misión de Santa Elena
Cabecera Casas Quemadas (Santa Eugenia)
Rancho Santa Mónica
Rincones de Santa Fe
Masantare
Prados de Santa Anita IV
Prados de Santa Anita IV
Prados de Santa Anita
Prados de Santa Anita
Arboledas de Santa Cecilia
Valle de Santa Elena
Santa Engracia
Misiones de Santa Fe
Misiones de Santa Fe
Santa Julia
Jardines de Santa Clara
Jardines de Santa Mónica
Jardines de Santa Clara
Santa Cecilia (Rancho Urrutia)
Santa Catarina
Granjas Santa Elena
Granjas Santa Elena
Rancho Santa Fe
Santa Sofia
Residencial Santa Mónica
Residencial Santa Elena
Residencial Santa Lucía
Barrio Santa María
Santa Cruz Ciénega Del Toro
Santa Cruz de Sauces
Santa Clara de Ciénega
Santa Clara de Gonzalez
Santa Sofía
Santa Sofía
Santa Rosa (Desarrollo Lácteo)
Santa Rosa (Santa Teresa)
Santa Rosa (Desarrollo Lácteo)
Santa Rosa (Santa Teresa)
Santa Cruz
Santa Ana
Santa Bárbara [Sociedad de Productores]
Santa Ana
Santa Bárbara [Sociedad de Productores]
Río Florido (Santa Elena) [Sociedad de Productores
Río Florido (Santa Elena) [Sociedad de Productores
Santa Rosa y Anexo
Santa Rita
Santa Rosa
Río Santa Rita
Santa María de Abajo
Santa María de Arriba
Santa María de Abajo
Santa María de Arriba
Santa Cruz la Boca (Boca de Zapateros)
Santa María
Santa Cruz la Boca (Boca de Zapateros)
Santa María
Santa Cruz de Villegas
Portal de Santa Rosa
Paseo de Santa Rosa
Paseo de los Nogales Santa Rosa
Paraje Santa Rosa Sector Norte
Paraje Santa Rosa
Milimex Santa Rosa
Hacienda Santa Fe
Hacienda Santa Isabel
Fuentes de Santa Lucia
Ex Hacienda Santa Rosa
Cerradas de Santa Rosa 1S 1E
Bosques de Santa Rosa
Balcones de Santa Rosa 1
Arboledas de Santa Rosa
Antigua Santa Rosa
Santa Anita
Santa Bárbara
Las Tapias (Santa Gertrudis)
Ciénega de Santa Rosa
Santa María de Jaltemba
Santa Fé SCT
Santa Ana (Santana)
Santa Catarina de Cuevas (El Tinaco)
Puerto de Santa Rosa
Pozo del Padre Santa Fé de Guanajuato
Santa Lucía 2a. Sección
Santa Cruz de lumija
Santa Flor de Tulia
Santa Cruz de Mayo
Lomas de Santa Fe
Lomas de Santa Fe II
Santa Rosalía de Cuevas
Santa Bárbara de Tutuaca
Santa María de Cuevas
Santa Teresita
Independencia Sección Valle de Santa Fé
Residencial Santa Mónica
Ex Hacienda Santa Teresa
Santa Cecilia
Santa Cruz
Granjas Villa Santa Teresa
Santa Cruz 1a Sección
Santa Martha
Aquiles Serdán (Santa Lucía)
Santa Cruz
Santa Ana
Santa Cruz
Benjamín M. Chaparro (Santa Ana)
Villa Santa Lucía
Guani (Santa María de Guadalupe)
Quinta Santa María
Puertas de Santa María
Praderas de Santa Lucía
Provincia de Santa Clara
Santa Cruz
Santa Rita Invernadero
Santa Rosa (la Tapadera)
Santa Lucia Ojo de Agua
Santa Rita El Vergel
Santa Elena
Samaria (Santa María)
Potrero Santa Rosa
Santa Lucía
Santa Cruz
Santa María del Rosario (Víctor Ledezma)
Santa Cruz
Santa Rosa
Reserved (Santa Claus)
MONTE GRANDE (RAFAEL GARCIA-DPTO.SANTA MARIA)
LA LAGUNILLA (RAFAEL GARCIA-DPTO.SANTA MARIA)
COLONIA SANTA MARIA (COLONIA PROSPERIDAD, DEPTO. SAN JUSTO)
COLONIA SANTA MARIA (CANALS, DEPTO. UNION)
ARROYO SANTANA
SANTA LIBRADA
SANTA MARIA (BAIBIENE - DPTO. CURUZU CUATIA)
SANTA JUANA
SANTA MAGDALENA
LA COCHA (MYRIAM STEFFORD-DPTO.SANTA MARIA)
COLONIA SANTA PAULA
BARRETO (SANTA ELENA, DEPTO. RIO SECO)
SANTA INES
SAN BERNARDO (SANTA VICTORIA-RIVADAVIA - DPTO. RIVADAVIA)
SANTA ISABEL (SAN MIGUEL-DPTO.SAN MIGUEL)
SANTA ROSA (CHICOANA - DPTO. CHICOANA)
ALTO ALEGRE (DESPEÑADEROS, DEPTO.SANTA MARIA)
SANTA CRISTINA
RIO CHICO (SANTA TERESA-DPTO.COLON)
LAGUNILLA (MYRIAM STEFFORD-DPTO.SANTA MARIA)
SANTA TERESA (SAN LUIS, DPTO. LA CAPITAL)
SANTA SIMONA
SANTA TERESA (NAVIA, DPTO. GOBERNADOR V.DUPUY)
SANTA ROSA DE SALINAS
SANTA RUFINA
SANTA ROSA DE CHIPISCU
SANTA ROSA DE CONLARA
SANTA ROSA (LAS BARRANCAS, DPTO.LA CAPITAL)
HARAS SANTA MARTHA
SANTA MARIA (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
SANTA ISABEL (TORRENT-DPTO.GRAL.ALVEAR)
SANTA ROSA DE TASTIL
SANTA RUFINA
COSTA SANTA LUCIA (TACURAL, DPTO. GRAL. PAZ)
BARRIO SANTA ROSA
SANTA ROSA DE LOS PASTOS GRANDES
SANTA ROSA (PICHANAL - DPTO. ORAN)
SANTA ROSA DE ANTA
SANTA ROSA (HORCONES - DPTO. ROSARIO DE LA FRONTERA)
SANTA ROSA (LAS FLORES - DPTO. ANTA)
SANTA ROSA (CAMPO SANTO - DPTO. GRAL. M. M. DE GUEMES)
SANTA MARINA
SANTA ROSA (ANGASTACO - DPTO. SAN CARLOS)
SANTA MARIA (AMPASCACHI - DPTO. LA VIÑA)
SANTA MARIA (DPTO. RIVADAVIA)
SANTA ELENA (METAN - DPTO. METAN)
SANTA GERTRUDIS
SANTA ELENA (CERRILLOS, DPTO. CERRILLOS)
SANTA ELENA (GUACHIPAS, DPTO. GUACHIPAS)
SANTA CRUZ (SAN RAMON DE LA NUEVA ORAN, DPTO. ORAN)
SANTA CRUZ (SANTA VICTORIA - DPTO. SANTA VICTORIA)
SANTA CATALINA
SANTA CLARA
SANTA ANA
SANTA BARBARA
SAN FELIPE (SANTA VICTORIA, DPTO. SANTA VICTORIA)
PUCARA (SANTA VICTORIA, DPTO. SANTA VICTORIA)
LA RAZON (SANTA ISABEL, DPTO. CHALILEO)
COLONIA SANTA LUISA
COLONIA SANTA TERESITA
BARRIO SANTA TERESITA
CANTERAS SANTA ISABEL
SANTA ROSA (COSQUIN-DPTO.PUNILLA)
SANTA ROSA (HUERTA GRANDE-DPTO.PUNILLA)
SANTA ROSA (ARROYO ALGODON-DPTO.GRAL.SAN MARTIN)
SANTA FLORENTINA
SANTA CLARA
SAN LORENZO (SANTA CATALINA-DPTO.TOTORAL)
SAN ANTONIO (DESPEÑADEROS-DPTO.SANTA MARIA)
VILLA SANTA ROSA DEL RIO
LAS PLAYAS (LOZADA-DPTO.SANTA MARIA)
SANTA RITA (TASMA-DPTO.SAN ALBERTO)
SANTA RITA (DPTO.GRAL.SAN MARTIN)
SANTA RITA (JOSE DE LA QUINTANA-DPTO.SANTA MARIA)
SANTA RITA (COLONIA ANITA-DPTO.SAN JUSTO)
SANTA RITA (DEAN FUNES-DPTO.ISCHILLIN)
SANTA MARIA DE PUNILLA
SANTA MONICA
LAS CORTADERAS (SANTA ROSA DE RIO PRIMERO-DPTO.RIO PRIMERO)
SANTA MARIA (SANTA MARIA DE PUNILLA-DPTO.PUNILLA)
SANTA MARIA (VILLA DEL TOTORAL-DPTO.TOTRAL)
SANTA MARIA (ALDEA SANTA MARIA-DPTO.UNION)
SANTA MARIA (MINA CLAVERO-DPTO.SAN ALBERTO)
SANTA LUCIA
SANTA MAGDALENA
SANTA ISABEL (CHARBONIER-DPTO.PUNILLA)
SANTA ISABEL (GUTENBERG-DPTO.RIO SECO)
SANTA GERTRUDIS
SANTA TERESA (FORTUNA, DPTO. GOBERNADOR V.DUPUY)
SANTA ROSA DEL GIGANTE
SANTA ROSA (DPTO.JUNIN)
SANTA RITA
SANTA MARIA (NAVIA, GDOR.V.DUPUY)
SANTA MARTINA
SANTA MARIA (CANTANAL, DPTO.AYACUCHO)
SANTA MARIA (GUZMAN, DPTO.SAN MARTIN)
SANTA LUCINDA
SANTA ANA (QUINES, DPTO. AYACUCHO)
SANTA ANA (CANTANTAL, DPTO. AYACUCHO)
SANTA ANA (LOS CAJONES, DPTO. JUNIN)
LOS CERRILLOS (MYRIAM STEFFORD-DPTO.SANTA MARIA)
COLONIA SANTA ANA
COLONIA SANTA CATALINA
LAS HIGUERITAS (ALTA GRACIA-DPTO.SANTA MARIA)
SANTA VICTORIA
SANTA TERESITA
SANTA ROSA (CANTANTAL, DPTO.AYACUCHO)
SANTA LUCIA (UNION, DPTO.GDOR.V.DUPUY)
SANTA ISABEL (VARELA, DPTO.LA CAPITAL)
SANTA LUCIA (LAS PALOMAS, DPTO.JUNIN)
SANTA CLARA (SALADILLO, DPTO. PRINGLES)
SANTA CLARA (SAN NICOLAS PUNILLA, DPTO. GRAL. PEDERNERA)
SANTA CLARA (MERCEDES, DPTO. GRAL. PEDERNERA)
SANTA CLARA (QUINES, DPTO. AYACUCHO)
SANTA CECILIA
SANTA CLARA (LOS MEMBRILLOS, DPTO. SAN MARTIN)
SANTA CATALINA
CAPILLA SANTA ROSA
SANTA ISABEL (LIBERTADOR-DPTO.ESQUINA)
SANTA ISABEL (PASO DE LOS LIBRES-DPTO.PASO DE LOS LIBRES)
SOLEDAD (SANTA VICTORIA, DPTO. SANTA VICTORIA)
SANTA EMILIA
SANTA VITORIA (EMBARCACION, DPTO. GRAL. JOSE DE SAN MARTIN)
SANTA VICTORIA (DPTO. SANTA VICTORIA)
SANTA VICTORIA RIVADAVIA
SANTA TERESA
NARANJITO (SANTA LUCIA, DPTO. LAVALLE)
ARROYO SANTA CATALINA
LOS CHAÑARES (SANTA ROSA DE CONLARA, DPTO. JUNIN)
COLONIA LA MATILDE (SANTA ANA, DPTO. FEDERACION)
COLONIA SANTA RITA (TIO PUJIO, DEPTO. GRAL. SAN MARTIN)
COLONIA SANTA RITA (LUXARDO, DEPTO. SAN JUSTO)
COLONIA SANTA MARGARITA
SANTA ELISA
LA FALDA (SANTA VICTORIA - DPTO. SANTA VICTORIA)
BUENA VISTA (DESPEÑADEROS-DEPTO.SANTA MARIA)
DURAZNITO (SANTA ROSA DE CONLARA, DPTO. CHACABUCO)
BARRIO SANTA ISABEL
COLONIA SANTA ROSA
BARRIO SANTA CECILIA
CRUCECITAS (SANTA LUCIA, DPTO. LAVALLE)
LA JUANITA (SANTA ROSA, DPTO. CAPITAL)
ALDEA SANTA MARIA
ALDEA SANTA ROSA
SANTA ISABEL (SAÑICO, DPTO. COLLON CURA)
SANTA ISABEL (LONCOPUE)
SANTA ISABEL (CATAN LIL, DPTO. CATAN LIL)
SANTA ROSA (VILLA CLARA- DPTO.COLON)
SANTA SARA
SANTA MARTA (GUALEGUAY- DPTO.GUALEGUAY)
SAN LUIS (SANTA ANITA, DPTO. URUGUAY)
SANTA CLARA
SANTA CRUZ (SAN ANTONIO, DPTO. GRAL. JUAN F. QUIROGA)
SANTA TERESA
SANTA MARIA LA MAYOR
SANTA RITA
SANTA ANA
EL CERRITO (SANTA MARIA, DPTO. SANTA MARIA)
LA HUERTA (LAS CAÑAS, DPTO. SANTA ROSA)
BANDA (SANTA MARIA, DPTO. SANTA MARIA)
SANTA MARIA MARTIR
SANTA INES
EL TALA (PUERTA GRANDE, DPTO. SANTA ROSA)
SANTA CRUZ (DPTO. FAMATINA)
SANTA CLARA DEL MAR
SANTA CECILIA SUD
RAMON SANTAMARINA
KILOMETRO 34 (APEADERO FCDFS., SANTA MARTA, PDO.L.DE ZAMORA)
BARRIO SANTA BRIGIDA
SANTA MARIA DE BELLOCQ
SANTA LUISA
SANTA MARIA
SANTA ISABEL (SAN FRANCISCO SOLANO, PDO.QUILMES)
SANTA LUCIA
SANTA ISABEL (BOLIVAR, PDO.GRAL.ALVEAR)
SANTA ISABEL (CHAPADMALAL, PDO.GRAL.PUEYRREDON)
SANTA INES (LA CARRETA, PDO. TRENQUE LAUQUEN)
SANTA INES (PDO. CARLOS TEJEDOR)
SANTA ELEODORA
SANTA FELISA
SANTA ELENA (PDO. LAPRIDA)
SANTA ELENA (SANTA CLARA DEL MAR, PDO. MAR CHIQUITA)
SANTA COLOMA
SANTA ELENA (LUJAN, PDO. LUJAN)
SANTA CLEMENTINA
SANTA CECILIA NORTE
SAN JUAN (SANTA LUISA, PDO. OLAVARRIA)
SUB-CENTRAL SANTA MARIA
SANTA ROSA (SANTA ANITA, DPTO. URUGUAY)
SANTA MARTA (CONCEPCION DEL URUGUAY, DPTO. URUGUAY)
SANTA LUISA
SANTA MARIA
SANTA ISABEL
SANTA JUANA
SANTA INES (BERDUC- DPTO.COLON)
SANTA INES (SAN GUSTAVO- DPTO.LA PAZ)
SANTA ELENA (ARROYO BARU- DPTO.COLON)
SANTA FELICITAS
SANTA ELENA (GRAL. PICO, DPTO. MARACO)
SANTA AURELIA
BARRIO SANTA AMELIA
ESTANCIA COLONIA SANTA TERESA
ESTANCIA COLONIA SANTA ELOISA
ESTANCIA COLONIA SANTA JUANA
ESTANCIA COLONIA SANTA ELENA
LA PRIMAVERA (SANTA ROSA, DPTO. CAPITAL)
SANTA ANA
COLONIA SANTA ELVIRA
COLONIA SANTA CECILIA
COLONIA SANTA CLARA
BARRANCAS COLORADAS (SANTA ROSA DPTO. CAPITAL)
SANTA ROSA (DPTO.TINOGASTA)
EL DESMONTE (LOS ALTOS, DPTO. SANTA ROSA)
EL DESMONTE (DPTO. SANTA MARIA)
COLONIA SANTA ELENA
CORTADERAS (DPTO. SANTA ROSA)
COLONIA SANTA MARIA
SANTA CLARA
SANTA ELENA
HORNILLOS (PUESTO GRANDE, DPTO. SANTA CATALINA)
VILLA SANTA ROSA
BELLA VISTA (SANTA CLARA - DPTO. SANTA BARBARA)
SANTA ROSA
SANTA BARBARA
SANTA CATALINA
SAN RAFAEL (PALMA SOLA - DPTO. SANTA BARBARA)
SANTA ANA DE LA PUNA
LA CALERA (LAS TUNAS-DPTO.SANTA ROSA)
POTRERO (CIENEGUILLAS, DPTO. SANTA CATALINA)
ESTANCIA VIEJA (PUNTA DE BALASTO, DPTO. SANTA MARIA)
EL POTRERO (BAÑADO DE OVANTA, DPTO. SANTA ROSA)
PUERTO SANTA MARIA
AGUA AMARILLA (PUNTA DE BALASTO, DPTO. SANTA MARIA)
AGUA AMARILLA (LA HOYADA, DPTO. SANTA MARIA)
SANTA ISABEL
SANTA MARIA
SANTA TERESA (SAUCE - DPTO. SAUCE)
SANTA ROSA (DPTO.CONCEPCION)
SANTA TERESA (MBURUCUYA - DPTO. MBURUCUYA)
SANTA RITA (TORRENT-DPTO.GRAL.ALVEAR)
SANTA ROSA (BAIBIENE-DPTO.CURUZU CUATIA)
SANTA RITA (PARADA PUCHETA-DPTO.PASO DE LOS LIBRES)
SANTA RITA (SAN COSME-DPTO.SAN COSME)
SANTA RITA (ESQUINA-DPTO.ESQUINA)
SANTA RITA (JUAN PUJOL-DPTO.MONTE CASEROS)
SANTA MARTA
SANTA RITA (CONCEPCION-DPTO.CONCEPCION)
SANTA MARIA (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
SANTA LUCIA (DPTO. LAVALLE)
SANTA LUCIA (YATAITI CALLE -DPTO. LAVALLE)
SANTA LEA
SANTA ISABEL (ITA IBATE-DPTO.GRAL.PAZ)
SANTA IRENE
SANTA CECILIA
SANTA ANA (MBURUCUYA-DPTO.MBURUCUYA)
SANTA LUCIA (EL POTRERO-DPTO.ANDALGALA)
SANTA BARBARA
LOS MOLLES (PUERTA GRANDE-DPTO.SANTA ROSA)
LOS POCITOS (BAÑADO DE OVANTA, DPTO. SANTA ROSA)
LA QUEBRADA (SANTA MARIA-DPTO.SANTA MARIA)
SANTA ANA
LA BAJADA (PUERTA GRANDE, DPTO. SANTA ROSA)
SAN JUAN (TIMON CRUZ, DPTO. SANTA CATALINA)
LA AGUADA (ALIJILAN-DPTO.SANTA ROSA)
SANTA JULIA
SANTA NICOLASA
COLONIA SANTA ROSA
SANTA GENOVEVA
SANTA GREGORIA
FINCA SANTA CORNELIA
EL ARENAL (SAN PEDRO, DPTO. SANTA BARBARA)
CASA DE PIEDRA (DPTO. SANTA MARIA)
VILLA DE SANTA RITA
SANTA VERA CRUZ
SANTA LUCIA
SANTA FLORENTINA
SANTA CRUZ (CHEPES, DPTO. ROSARIO VERA PEÑALOZA)
SANTA BARBARA
SANTA CLARA
SANTA ANA
SANTA ROSA (VALLE VIEJO-DPTO.VALLE VIEJO)
SANTA LUCIA (RECREO-DPTO.LA PAZ)
SANTA MARIA
SANTA CRUZ (CORDOBITA-DPTO.TINOGASTA)
SANTA CRUZ (HUAYCAMA-DPTO. VALLE VIEJO)
SANTA ANA
SAN JOSE (DPTO.SANTA MARIA)
LOS POZUELOS (PUNTA DE BALASTO-DPTO.SANTA MARIA)
LOS ORTICES (PUERTA GRANDE, DPTO. SANTA ROSA)
LAS TUNAS (DPTO. SANTA ROSA)
LAS PAMPAS (LAS CAÑAS-DPTO.SANTA ROSA)
LAS LOMITAS (LAS CAÑAS-DPTO.SANTA ROSA)
LA QUEBRADA (LA HOYADA-DPTO.SANTA MARIA)
LA PUNTILLA (CASA DE PIEDRA-DPTO.SANTA MARIA)
VILLA SANTA RITA
SANTA ANA
EL PUESTO (FUERTE QUEMADO, DPTO. SANTA MARIA)
EL CAJON (DPTO. SANTA MARIA)
LA OLLADA (PALMA SOLA - DPTO. SANTA BARBARA)
SANTA ROSA (SAN RAMON-DPTO.BANDA)
EL SUNCHAL (SANTA CLARA, DPTO. SANTA BARBARA)
COLONIA MARTIR SANTA MARIA
BARRIO SANTA LUCIA
AGUA COLORADA (VILLA DE SANTA RITA, DPTO. GRAL. OCAMPO)
SANTA TERESA
SANTA CATALINA
SANTA ROSA (SIMBOLAR-DPTO.BANDA)
SANTA ROSA (SIETE ARBOLES-DPTO.PELLEGRINI)
SANTA ROSA (PUESTO LOS PEREZ, DPTO. GRANEROS)
SANTA TERESA
SANTA ROSA (AGUILARES, DPTO. RIO CHICO)
SANTA ROSA (LA RAMADA, DPTO. BURRUYACU)
SANTA CLARA SUD
SAN FELIPE (ESTACION FCGB) (SANTA BARBARA, DPTO. CAPITAL)
INGENIO SANTA ROSA
COLONIA SANTA CLARA
COLONIA SANTA CATALINA
COLONIA SANTA ROSA
VILLA SANTA ANITA
VILLA SANTA PAULA
SANTA ROSA DE LEALES
SANTA ROSA (INDEPENDENCIA, DPTO. MONTEROS)
SANTA ROSA (LA MADRID, DPTO. GRANEROS)
SANTA LUISA
SANTA ISABEL
INGENIO SANTA BARBARA
INGENIO SANTA LUCIA
SANTA ROSA (SANTO DOMINGO-OJO DE AGUA-DPTO.OJO DE AGUA)
SANTA ROSA (SAN PABLO-DPTO.FIGUEROA)
SANTA ROSA (LA CAÑADA-DPTO.FIGUEROA)
SANTA ROSA (RAMIREZ DE VELAZCO-DPTO.QUEBRACHOS)
SANTA PAULA
SANTA ROSA (GUAMPACHA-DPTO.GUASAYAN)
SANTA MARIA (RAMIREZ DE VELAZCO, DPTO.QUEBRACHOS)
SANTA MARIA DE LAS CHACRAS
COLONIA SANTA ROSA AGUIRRE
SANTA TERESA (TOTORAS, DEPTO.IRIONDO)
SANTA CLARA DE BUENA VISTA
SANTA TERESA (DEPTO.CONSTITUCION)
SANTA ANA
SANTA CLARA
HOSPITAL PSIQUIATRICO SANTA FE